ss x
x

Электричка № 6177 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 22:41:00
Покровское 22-11-2019 22:43:00 1 мин 22-11-2019 22:44:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 22:47:00 1 мин 22-11-2019 22:48:00 4 м
Битца 22-11-2019 22:50:00 1 мин 22-11-2019 22:51:00 3 м
Бутово 22-11-2019 22:54:00 1 мин 22-11-2019 22:55:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 22:57:00 1 мин 22-11-2019 22:58:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 23:03:00 1 мин 22-11-2019 23:04:00 6 м
Подольск 22-11-2019 23:08:00 1 мин 22-11-2019 23:09:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 23:11:00 1 мин 22-11-2019 23:12:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 23:14:00 1 мин 22-11-2019 23:15:00 3 м
Гривно 22-11-2019 23:18:00 1 мин 22-11-2019 23:19:00 4 м
Львовская 22-11-2019 23:22:00 1 мин 22-11-2019 23:23:00 4 м
Молоди 22-11-2019 23:25:00 1 мин 22-11-2019 23:26:00 3 м
Столбовая 22-11-2019 23:29:00 1 мин 22-11-2019 23:30:00 4 м
66 км 22-11-2019 23:31:00 22-11-2019 23:31:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 23:37:00 1 мин 22-11-2019 23:38:00 7 м
Чехов 22-11-2019 23:44:00 1 мин 22-11-2019 23:45:00 7 м
Луч 22-11-2019 23:48:00 1 мин 22-11-2019 23:49:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 23:53:00 1 мин 22-11-2019 23:54:00 5 м
92 км 22-11-2019 23:57:00 1 мин 22-11-2019 23:58:00 4 м
Авангард 23-11-2019 00:00:00 1 мин 23-11-2019 00:01:00 3 м
Серпухов 23-11-2019 00:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6101 02-12-2020 05:29:00 02-12-2020 07:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-12-2020 06:05:00 02-12-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 02-12-2020 06:41:00 02-12-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 02-12-2020 07:41:00 02-12-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-12-2020 08:06:00 02-12-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 02-12-2020 08:53:00 02-12-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-12-2020 09:06:00 02-12-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 02-12-2020 09:53:00 02-12-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-12-2020 10:28:00 02-12-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-12-2020 10:41:00 02-12-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-12-2020 11:17:00 02-12-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 02-12-2020 14:05:00 02-12-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 02-12-2020 14:17:00 02-12-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов — Ясногорск (согласованные поезда) 6963/6963 02-12-2020 15:29:00 02-12-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-12-2020 17:04:00 02-12-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-12-2020 17:29:00 02-12-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6191 02-12-2020 17:33:00 02-12-2020 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 02-12-2020 18:05:00 02-12-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-12-2020 18:30:00 02-12-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-12-2020 19:05:00 02-12-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 02-12-2020 19:29:00 02-12-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-12-2020 19:41:00 02-12-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 02-12-2020 20:29:00 02-12-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 02-12-2020 20:53:00 02-12-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-12-2020 21:05:00 02-12-2020 22:33:00
Царицыно — Серпухов 6175 02-12-2020 21:41:00 02-12-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6285 02-12-2020 22:41:00 03-12-2020 00:16:00
Царицыно — Серпухов 6177 02-12-2020 22:53:00 03-12-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search