ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Большая Волга — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Большая Волга — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Кубинка 1 (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21-08-2021 09:59:00
119 км 21-08-2021 10:07:00 1 мин 21-08-2021 10:08:00 9 м
Мельдино 21-08-2021 10:12:00 1 мин 21-08-2021 10:13:00 5 м
Темпы 21-08-2021 10:15:00 1 мин 21-08-2021 10:16:00 3 м
Запрудня 21-08-2021 10:23:00 1 мин 21-08-2021 10:24:00 8 м
Соревнование 21-08-2021 10:28:00 3 мин 21-08-2021 10:31:00 7 м
Вербилки 21-08-2021 10:39:00 1 мин 21-08-2021 10:40:00 9 м
Орудьево 21-08-2021 10:41:00 21-08-2021 10:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-08-2021 10:42:00 21-08-2021 10:42:00 1 м
Каналстрой 21-08-2021 10:43:00 21-08-2021 10:43:00 1 м
Дмитров 21-08-2021 11:02:00 1 мин 21-08-2021 11:03:00 20 м
Яхрома 21-08-2021 11:11:00 1 мин 21-08-2021 11:12:00 9 м
Турист 21-08-2021 11:16:00 1 мин 21-08-2021 11:17:00 5 м
Морозки 21-08-2021 11:20:00 1 мин 21-08-2021 11:21:00 4 м
Икша 21-08-2021 11:26:00 1 мин 21-08-2021 11:27:00 6 м
Трудовая 21-08-2021 11:32:00 1 мин 21-08-2021 11:33:00 6 м
Катуар 21-08-2021 11:37:00 1 мин 21-08-2021 11:38:00 5 м
Некрасовская 21-08-2021 11:40:00 1 мин 21-08-2021 11:41:00 3 м
Луговая 21-08-2021 11:44:00 1 мин 21-08-2021 11:45:00 4 м
Депо 21-08-2021 11:47:00 1 мин 21-08-2021 11:48:00 3 м
Лобня 21-08-2021 11:52:00 1 мин 21-08-2021 11:53:00 5 м
Шереметьевская 21-08-2021 11:58:00 1 мин 21-08-2021 11:59:00 6 м
Хлебниково 21-08-2021 12:00:00 1 мин 21-08-2021 12:01:00 2 м
Водники 21-08-2021 12:03:00 1 мин 21-08-2021 12:04:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2021 12:05:00 1 мин 21-08-2021 12:06:00 2 м
Новодачная 21-08-2021 12:08:00 1 мин 21-08-2021 12:09:00 3 м
Марк 21-08-2021 12:11:00 1 мин 21-08-2021 12:12:00 3 м
Лианозово 21-08-2021 12:14:00 1 мин 21-08-2021 12:15:00 3 м
Бескудниково 21-08-2021 12:17:00 1 мин 21-08-2021 12:18:00 3 м
Дегунино 21-08-2021 12:20:00 1 мин 21-08-2021 12:21:00 3 м
Окружная 21-08-2021 12:23:00 1 мин 21-08-2021 12:24:00 3 м
Тимирязевская 21-08-2021 12:27:00 1 мин 21-08-2021 12:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-08-2021 12:35:00 1 мин 21-08-2021 12:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-08-2021 12:41:00 2 мин 21-08-2021 12:43:00 7 м
Беговая 21-08-2021 12:47:00 1 мин 21-08-2021 12:48:00 5 м
Тестовская 21-08-2021 12:51:00 1 мин 21-08-2021 12:52:00 4 м
Фили 21-08-2021 12:54:00 1 мин 21-08-2021 12:55:00 3 м
Славянский Бульвар 21-08-2021 12:58:00 1 мин 21-08-2021 12:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-08-2021 13:01:00 1 мин 21-08-2021 13:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-08-2021 13:04:00 1 мин 21-08-2021 13:05:00 3 м
Сетунь 21-08-2021 13:07:00 1 мин 21-08-2021 13:08:00 3 м
Немчиновка 21-08-2021 13:09:00 1 мин 21-08-2021 13:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-08-2021 13:13:00 1 мин 21-08-2021 13:14:00 4 м
Баковка 21-08-2021 13:16:00 1 мин 21-08-2021 13:17:00 3 м
Одинцово 21-08-2021 13:20:00 1 мин 21-08-2021 13:21:00 4 м
Отрадное 21-08-2021 13:23:00 1 мин 21-08-2021 13:24:00 3 м
Пионерская 21-08-2021 13:26:00 1 мин 21-08-2021 13:27:00 3 м
Перхушково 21-08-2021 13:28:00 1 мин 21-08-2021 13:29:00 2 м
Здравница 21-08-2021 13:31:00 1 мин 21-08-2021 13:32:00 3 м
Жаворонки 21-08-2021 13:35:00 1 мин 21-08-2021 13:36:00 4 м
Дачное 21-08-2021 13:39:00 1 мин 21-08-2021 13:40:00 4 м
Малые Вязёмы 21-08-2021 13:42:00 1 мин 21-08-2021 13:43:00 3 м
Голицыно 21-08-2021 13:46:00 1 мин 21-08-2021 13:47:00 4 м
Сушкинская 21-08-2021 13:52:00 1 мин 21-08-2021 13:53:00 6 м
Петелино 21-08-2021 13:56:00 1 мин 21-08-2021 13:57:00 4 м
Часцовская 21-08-2021 13:58:00 1 мин 21-08-2021 13:59:00 2 м
Портновская 21-08-2021 14:02:00 1 мин 21-08-2021 14:03:00 4 м
Кубинка 1 21-08-2021 14:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 21-09-2021 04:50:00 21-09-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-09-2021 07:51:00 21-09-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search