ss x
x

Электричка № 6176 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12-06-2020 14:46:00
109 км 12-06-2020 14:49:00 1 мин 12-06-2020 14:50:00 4 м
Кукаринская 12-06-2020 14:53:00 1 мин 12-06-2020 14:54:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 14:58:00 1 мин 12-06-2020 14:59:00 5 м
Партизанская 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 5 м
Дорохово 12-06-2020 15:08:00 1 мин 12-06-2020 15:09:00 5 м
Садовая 12-06-2020 15:11:00 1 мин 12-06-2020 15:12:00 3 м
Театральная 12-06-2020 15:15:00 1 мин 12-06-2020 15:16:00 4 м
Тучково 12-06-2020 15:18:00 2 мин 12-06-2020 15:20:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 15:23:00 1 мин 12-06-2020 15:24:00 4 м
Полушкино 12-06-2020 15:26:00 1 мин 12-06-2020 15:27:00 3 м
Чапаевка 12-06-2020 15:30:00 1 мин 12-06-2020 15:31:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 15:34:00 1 мин 12-06-2020 15:35:00 4 м
Портновская 12-06-2020 15:37:00 1 мин 12-06-2020 15:38:00 3 м
Часцовская 12-06-2020 15:39:00 12-06-2020 15:39:00 1 м
Петелино 12-06-2020 15:42:00 1 мин 12-06-2020 15:43:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 15:46:00 1 мин 12-06-2020 15:47:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 15:52:00 1 мин 12-06-2020 15:53:00 6 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 15:54:00 12-06-2020 15:54:00 1 м
Дачное 12-06-2020 15:57:00 1 мин 12-06-2020 15:58:00 4 м
Жаворонки 12-06-2020 16:01:00 1 мин 12-06-2020 16:02:00 4 м
Здравница 12-06-2020 16:04:00 1 мин 12-06-2020 16:05:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 16:06:00 12-06-2020 16:06:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 16:08:00 1 мин 12-06-2020 16:09:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 16:12:00 1 мин 12-06-2020 16:13:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 16:15:00 1 мин 12-06-2020 16:16:00 3 м
Баковка 12-06-2020 16:18:00 1 мин 12-06-2020 16:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 16:21:00 1 мин 12-06-2020 16:22:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 16:24:00 1 мин 12-06-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 16:27:00 1 мин 12-06-2020 16:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 16:30:00 1 мин 12-06-2020 16:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 16:32:00 1 мин 12-06-2020 16:33:00 2 м
Фили 12-06-2020 16:40:00 1 мин 12-06-2020 16:41:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 16:43:00 1 мин 12-06-2020 16:44:00 3 м
Беговая 12-06-2020 16:48:00 1 мин 12-06-2020 16:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 16:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 04:40:00 29-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 07:04:00 29-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 09:37:00 29-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29-09-2020 10:58:00 29-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 11:07:00 29-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29-09-2020 13:50:00 29-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 14:18:00 29-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29-09-2020 14:37:00 29-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 14:46:00 29-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 15:36:00 29-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6196 29-09-2020 17:17:00 29-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 19:14:00 29-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 22:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6226 29-09-2020 22:04:00 30-09-2020 00:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29-09-2020 22:40:00 30-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search