ss x
x

Электричка № 6176 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 21-11-2019 14:46:00
109 км 21-11-2019 14:49:00 1 мин 21-11-2019 14:50:00 4 м
Кукаринская 21-11-2019 14:53:00 1 мин 21-11-2019 14:54:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 14:58:00 1 мин 21-11-2019 14:59:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 15:03:00 1 мин 21-11-2019 15:04:00 5 м
Дорохово 21-11-2019 15:08:00 1 мин 21-11-2019 15:09:00 5 м
Садовая 21-11-2019 15:11:00 1 мин 21-11-2019 15:12:00 3 м
Театральная 21-11-2019 15:15:00 1 мин 21-11-2019 15:16:00 4 м
Тучково 21-11-2019 15:18:00 2 мин 21-11-2019 15:20:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 15:23:00 1 мин 21-11-2019 15:24:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 15:26:00 1 мин 21-11-2019 15:27:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 4 м
Портновская 21-11-2019 15:37:00 1 мин 21-11-2019 15:38:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 15:39:00 21-11-2019 15:39:00 1 м
Петелино 21-11-2019 15:42:00 1 мин 21-11-2019 15:43:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 15:46:00 1 мин 21-11-2019 15:47:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 15:52:00 1 мин 21-11-2019 15:53:00 6 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 15:54:00 21-11-2019 15:54:00 1 м
Дачное 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 4 м
Жаворонки 21-11-2019 16:01:00 1 мин 21-11-2019 16:02:00 4 м
Здравница 21-11-2019 16:04:00 1 мин 21-11-2019 16:05:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 16:06:00 21-11-2019 16:06:00 1 м
Пионерская 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 16:12:00 1 мин 21-11-2019 16:13:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 16:15:00 1 мин 21-11-2019 16:16:00 3 м
Баковка 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 16:21:00 1 мин 21-11-2019 16:22:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 16:27:00 1 мин 21-11-2019 16:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 16:32:00 1 мин 21-11-2019 16:33:00 2 м
Фили 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 16:43:00 1 мин 21-11-2019 16:44:00 3 м
Беговая 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:53:00 2 мин 21-11-2019 16:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 6 м
Окружная 21-11-2019 17:10:00 1 мин 21-11-2019 17:11:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 17:21:00 1 мин 21-11-2019 17:22:00 3 м
Марк 21-11-2019 17:24:00 1 мин 21-11-2019 17:25:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 2 м
Водники 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 3 м
Лобня 21-11-2019 17:43:00 2 мин 21-11-2019 17:45:00 6 м
Депо 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 3 м
Луговая 21-11-2019 17:50:00 1 мин 21-11-2019 17:51:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 17:54:00 1 мин 21-11-2019 17:55:00 4 м
Катуар 21-11-2019 17:57:00 1 мин 21-11-2019 17:58:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 18:01:00 1 мин 21-11-2019 18:02:00 4 м
Икша 21-11-2019 18:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 03-03-2021 04:40:00 03-03-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 03-03-2021 05:44:00 03-03-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 03-03-2021 06:44:00 03-03-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 03-03-2021 09:36:00 03-03-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 03-03-2021 11:05:00 03-03-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 03-03-2021 14:05:00 03-03-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 03-03-2021 14:44:00 03-03-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 03-03-2021 15:36:00 03-03-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 03-03-2021 17:15:00 03-03-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 03-03-2021 18:19:00 03-03-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-03-2021 19:12:00 03-03-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 03-03-2021 22:38:00 04-03-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search