ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6176 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10:32
Малые Вязёмы 10:35 1 мин 10:36 4 м
Дачное 10:38 1 мин 10:39 3 м
Жаворонки 10:42 1 мин 10:43 4 м
Здравница 10:45 1 мин 10:46 3 м
Перхушково 10:47 10:47 1 м
Пионерская 10:49 1 мин 10:50 3 м
Отрадное 10:52 1 мин 10:53 3 м
Одинцово 10:56 1 мин 10:57 4 м
Баковка 10:59 1 мин 11:00 3 м
Сколково 11:02 1 мин 11:03 3 м
Немчиновка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 2 м
Рабочий Посёлок 11:11 1 мин 11:12 3 м
Кунцевская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Славянский Бульвар 11:17 1 мин 11:18 3 м
Фили 11:22 1 мин 11:23 5 м
Тестовская 11:24 1 мин 11:25 2 м
Беговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:34 1 мин 11:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:53 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:34
Бородино — Икша 6110 07:00 08:10
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:45
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:55
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:30
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:50
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:25
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:45
Бородино — Икша 6142 15:13 16:20
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:55
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:40
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:50
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:10
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search