ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6176 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10:53
Малые Вязёмы 10:56 1 мин 10:57 4 м
Дачное 10:59 1 мин 11:00 3 м
Жаворонки 11:01 11:01 1 м
Здравница 11:02 11:02 1 м
Перхушково 11:06 1 мин 11:07 5 м
Пионерская 11:09 1 мин 11:10 3 м
Отрадное 11:12 1 мин 11:13 3 м
Одинцово 11:15 1 мин 11:16 3 м
Баковка 11:20 1 мин 11:21 5 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:22 1 мин 11:23 2 м
Немчиновка 11:25 1 мин 11:26 3 м
Сетунь 11:28 1 мин 11:29 3 м
Рабочий Посёлок 11:31 1 мин 11:32 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:34 1 мин 11:35 3 м
Славянский Бульвар 11:37 1 мин 11:38 3 м
Фили 11:42 1 мин 11:43 5 м
Тестовская 11:44 1 мин 11:45 2 м
Беговая 11:49 1 мин 11:50 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:56 4 мин 12:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:05 1 мин 12:06 6 м
Тимирязевская 12:12 1 мин 12:13 7 м
Окружная 12:16 1 мин 12:17 4 м
Дегунино 12:19 1 мин 12:20 3 м
Бескудниково 12:23 1 мин 12:24 4 м
Лианозово 12:26 1 мин 12:27 3 м
Марк 12:29 1 мин 12:30 3 м
Новодачная 12:33 1 мин 12:34 4 м
Долгопрудная 12:35 1 мин 12:36 2 м
Водники 12:38 1 мин 12:39 3 м
Хлебниково 12:40 1 мин 12:41 2 м
Шереметьевская 12:43 1 мин 12:44 3 м
Лобня 12:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:59
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:22 07:15
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 07:30
Голицыно — Лобня 6116 05:40 07:35
Можайск — Дмитров 6118 05:50 07:44
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:59
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:05
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:30
Дорохово — Лобня 6128 06:45 08:35
Бородино — Дмитров 6170 06:51 08:45
Звенигород — Лобня 6136 07:06 09:05
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:20 09:15
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:35
Можайск — Икша 6142 07:53 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:59 09:50
Звенигород — Лобня 6146 08:12 10:05
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:38 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:46 10:45
Голицыно — Лобня 6152 08:57 10:50
Бородино — Лобня 6154 09:12 11:05
Звенигород — Лобня 6156 09:23 11:15
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:43 11:35
Голицыно — Икша 6166 09:55 11:49
Можайск — Лобня 6168 10:09 12:05
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:15
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:35
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:15
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:34
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 13:06 15:05
Бородино — Лобня 6198 13:27 15:20
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:14
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:35
Голицыно — Лобня 6210 14:50 16:45
Можайск — Лобня 6212 14:58 16:50
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:00
Бородино — Икша 6216 15:13 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:30
Звенигород — Лобня 6220 15:47 17:35
Можайск — Икша 6222 15:53 17:44
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 17:59
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:30
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 18:45
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:05
Можайск — Лобня 6238 17:24 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:20
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:34
Голицыно — Икша 6244 17:51 19:45
Бородино — Лобня 6246 18:03 19:50
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 19:59
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:05
Можайск — Икша 6252 18:26 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:30
Голицыно — Лобня 6256 18:41 20:35
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:01 20:50
Голицыно — Лобня 6262 19:13 21:05
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 21:44
Звенигород — Икша 6268 19:58 21:50
Можайск — Икша 6270/6374 20:22 22:15
Голицыно — Лобня 6272 20:48 22:35
Голицыно — Лобня 6276 20:55 22:50
Кубинка 1 — Дмитров 6278 21:04 22:59
Звенигород — Лобня 6280 21:14 23:04
Бородино — Лобня 6282 21:30 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:51 23:35
Звенигород — Лобня 6290 22:28 00:20
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:45
Дорохово — Лобня 6296 22:58 00:50
Можайск — Лобня 6298 23:06 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search