ss x
x

Электричка № 6176 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-12-2020 10:53:00
Малые Вязёмы 14-12-2020 10:56:00 1 мин 14-12-2020 10:57:00 4 м
Дачное 14-12-2020 10:59:00 1 мин 14-12-2020 11:00:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 11:01:00 14-12-2020 11:01:00 1 м
Здравница 14-12-2020 11:02:00 14-12-2020 11:02:00 1 м
Перхушково 14-12-2020 11:06:00 1 мин 14-12-2020 11:07:00 5 м
Пионерская 14-12-2020 11:09:00 1 мин 14-12-2020 11:10:00 3 м
Отрадное 14-12-2020 11:12:00 1 мин 14-12-2020 11:13:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 11:15:00 1 мин 14-12-2020 11:16:00 3 м
Баковка 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 5 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 11:22:00 1 мин 14-12-2020 11:23:00 2 м
Немчиновка 14-12-2020 11:25:00 1 мин 14-12-2020 11:26:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 11:28:00 1 мин 14-12-2020 11:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 11:31:00 1 мин 14-12-2020 11:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 11:34:00 1 мин 14-12-2020 11:35:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 11:37:00 1 мин 14-12-2020 11:38:00 3 м
Фили 14-12-2020 11:42:00 1 мин 14-12-2020 11:43:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 2 м
Беговая 14-12-2020 11:49:00 1 мин 14-12-2020 11:50:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 11:56:00 4 мин 14-12-2020 12:00:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 12:05:00 1 мин 14-12-2020 12:06:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 12:12:00 1 мин 14-12-2020 12:13:00 7 м
Окружная 14-12-2020 12:16:00 1 мин 14-12-2020 12:17:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 12:19:00 1 мин 14-12-2020 12:20:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 12:23:00 1 мин 14-12-2020 12:24:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 12:26:00 1 мин 14-12-2020 12:27:00 3 м
Марк 14-12-2020 12:29:00 1 мин 14-12-2020 12:30:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 12:33:00 1 мин 14-12-2020 12:34:00 4 м
Долгопрудная 14-12-2020 12:35:00 1 мин 14-12-2020 12:36:00 2 м
Водники 14-12-2020 12:38:00 1 мин 14-12-2020 12:39:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 12:40:00 1 мин 14-12-2020 12:41:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 12:43:00 1 мин 14-12-2020 12:44:00 3 м
Лобня 14-12-2020 12:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 05:05:00 19-04-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 05:22:00 19-04-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 19-04-2021 05:40:00 19-04-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 09:12:00 19-04-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 19-04-2021 09:43:00 19-04-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 10:09:00 19-04-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 19-04-2021 10:53:00 19-04-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:40:00 19-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:18:00 19-04-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:42:00 19-04-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 19-04-2021 14:50:00 19-04-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:05:00 19-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 19-04-2021 15:47:00 19-04-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 19-04-2021 16:19:00 19-04-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-04-2021 16:35:00 19-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:31:00 19-04-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 18:03:00 19-04-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:26:00 19-04-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 19-04-2021 18:41:00 19-04-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 19-04-2021 20:48:00 19-04-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 19-04-2021 20:55:00 19-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:04:00 19-04-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 19-04-2021 21:14:00 19-04-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:51:00 19-04-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 19-04-2021 22:28:00 20-04-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 19-04-2021 22:42:00 20-04-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 22:50:00 20-04-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 23:06:00 20-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:42:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search