ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6176/6175/6787 Ростов-Главный — Ейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176/6175/6787 Ростов-Главный — Ейск находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Ейск (только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 10-07-2021 06:45:00
Заречная 10-07-2021 06:46:00 10-07-2021 06:46:00 1 м
1352 км 10-07-2021 06:47:00 10-07-2021 06:47:00 1 м
Электродепо (1354 км) 10-07-2021 06:48:00 10-07-2021 06:48:00 1 м
Батайск 10-07-2021 07:05:00 2 мин 10-07-2021 07:07:00 19 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 10-07-2021 07:08:00 10-07-2021 07:08:00 1 м
Техникум (1361 км) 10-07-2021 07:09:00 10-07-2021 07:09:00 1 м
Высочино 10-07-2021 07:10:00 10-07-2021 07:10:00 1 м
1375 км 10-07-2021 07:11:00 10-07-2021 07:11:00 1 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 10-07-2021 07:12:00 10-07-2021 07:12:00 1 м
Еремеево (1382 км) 10-07-2021 07:13:00 10-07-2021 07:13:00 1 м
1387 км 10-07-2021 07:14:00 10-07-2021 07:14:00 1 м
Васильево-Петровская 10-07-2021 07:15:00 10-07-2021 07:15:00 1 м
1406 км 10-07-2021 07:16:00 10-07-2021 07:16:00 1 м
Кугей 10-07-2021 07:17:00 10-07-2021 07:17:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 10-07-2021 07:18:00 10-07-2021 07:18:00 1 м
Орловка (1418 км) 10-07-2021 07:19:00 10-07-2021 07:19:00 1 м
Орловка-Кубанская 10-07-2021 08:03:00 15 мин 10-07-2021 08:18:00 59 м
1428 км 10-07-2021 08:19:00 10-07-2021 08:19:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 10-07-2021 08:20:00 10-07-2021 08:20:00 1 м
Канеловский 10-07-2021 08:21:00 10-07-2021 08:21:00 1 м
Староминская-Тимаш. 10-07-2021 08:40:00 2 мин 10-07-2021 08:42:00 21 м
Староминская-Ейская 10-07-2021 08:43:00 10-07-2021 08:43:00 1 м
Рядовой 10-07-2021 08:44:00 10-07-2021 08:44:00 1 м
Старощербиновская 10-07-2021 09:18:00 1 мин 10-07-2021 09:19:00 35 м
117 км (Восточный) 10-07-2021 09:20:00 10-07-2021 09:20:00 1 м
122 км 10-07-2021 09:21:00 10-07-2021 09:21:00 1 м
126 км 10-07-2021 09:22:00 10-07-2021 09:22:00 1 м
Александровский 10-07-2021 09:23:00 10-07-2021 09:23:00 1 м
134 км 10-07-2021 09:24:00 10-07-2021 09:24:00 1 м
138 км 10-07-2021 09:25:00 10-07-2021 09:25:00 1 м
Ейск 10-07-2021 09:52:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Ейск на карте:




Кроме электрички № 6176/6175/6787, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search