ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-08-2021 12:54:00
Малиновка 08-08-2021 12:56:00 1 мин 08-08-2021 12:57:00 3 м
Дедовск 08-08-2021 13:00:00 1 мин 08-08-2021 13:01:00 4 м
Миитовская 08-08-2021 13:02:00 1 мин 08-08-2021 13:03:00 2 м
Снегири 08-08-2021 13:07:00 1 мин 08-08-2021 13:08:00 5 м
50 км 08-08-2021 13:12:00 1 мин 08-08-2021 13:13:00 5 м
Манихино 1 08-08-2021 13:16:00 1 мин 08-08-2021 13:17:00 4 м
Троицкая 08-08-2021 13:19:00 1 мин 08-08-2021 13:20:00 3 м
Истра 08-08-2021 13:23:00 1 мин 08-08-2021 13:24:00 4 м
Новоиерусалимская 08-08-2021 13:26:00 1 мин 08-08-2021 13:27:00 3 м
Чеховская 08-08-2021 13:29:00 1 мин 08-08-2021 13:30:00 3 м
Холщёвики 08-08-2021 13:36:00 1 мин 08-08-2021 13:37:00 7 м
73 км 08-08-2021 13:40:00 1 мин 08-08-2021 13:41:00 4 м
Ядрошино 08-08-2021 13:43:00 1 мин 08-08-2021 13:44:00 3 м
Курсаковская 08-08-2021 13:46:00 1 мин 08-08-2021 13:47:00 3 м
Румянцево 08-08-2021 13:52:00 1 мин 08-08-2021 13:53:00 6 м
Новопетровская 08-08-2021 13:58:00 1 мин 08-08-2021 13:59:00 6 м
Устиновка 08-08-2021 14:01:00 1 мин 08-08-2021 14:02:00 3 м
91 км 08-08-2021 14:05:00 1 мин 08-08-2021 14:06:00 4 м
Лесодолгоруково 08-08-2021 14:10:00 1 мин 08-08-2021 14:11:00 5 м
Чисмена 08-08-2021 14:18:00 1 мин 08-08-2021 14:19:00 8 м
Матрёнино 08-08-2021 14:25:00 1 мин 08-08-2021 14:26:00 7 м
Дубосеково 08-08-2021 14:31:00 2 мин 08-08-2021 14:33:00 7 м
Волоколамск 08-08-2021 14:43:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 00:06:00 21-09-2021 01:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 06:02:00 21-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 07:32:00 21-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 10:21:00 21-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 12:00:00 21-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 14:12:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 14:50:00 21-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 15:26:00 21-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 16:14:00 21-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 17:14:00 21-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 18:08:00 21-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 18:26:00 21-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 18:43:00 21-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 19:32:00 21-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 19:50:00 21-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 21:02:00 21-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 21:20:00 21-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:56:00 21-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 22:32:00 22-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search