ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:41
Москва-Товарная 09:45 1 мин 09:46 5 м
Калитники 09:48 1 мин 09:49 3 м
Новохохловская 09:50 1 мин 09:51 2 м
Текстильщики 09:54 1 мин 09:55 4 м
Люблино (Кубанская) 09:58 1 мин 09:59 4 м
Депо 10:01 1 мин 10:02 3 м
Перерва 10:03 1 мин 10:04 2 м
Курьяново 10:06 1 мин 10:07 3 м
Москворечье 10:08 1 мин 10:09 2 м
Царицыно 10:12 1 мин 10:13 4 м
Покровское 10:16 1 мин 10:17 4 м
Красный Строитель 10:20 1 мин 10:21 4 м
Битца 10:23 1 мин 10:24 3 м
Бутово 10:27 1 мин 10:28 4 м
Щербинка 10:31 1 мин 10:32 4 м
Остафьево 10:34 1 мин 10:35 3 м
Силикатная 10:36 1 мин 10:37 2 м
Подольск 10:41 1 мин 10:42 5 м
Кутузовская 10:45 1 мин 10:46 4 м
Весенняя 10:48 1 мин 10:49 3 м
Гривно 10:52 1 мин 10:53 4 м
Львовская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Молоди 11:00 1 мин 11:01 4 м
Столбовая 11:04 1 мин 11:05 4 м
66 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Чепелёво 11:11 1 мин 11:12 4 м
Чехов 11:15 1 мин 11:16 4 м
Луч 11:20 1 мин 11:21 5 м
Шарапова Охота 11:26 1 мин 11:27 6 м
92 км 11:30 1 мин 11:31 4 м
Авангард 11:34 1 мин 11:35 4 м
Серпухов 11:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search