ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 26-08-2021 11:42:00
Шереметьевская 26-08-2021 11:47:00 1 мин 26-08-2021 11:48:00 6 м
Хлебниково 26-08-2021 11:49:00 1 мин 26-08-2021 11:50:00 2 м
Водники 26-08-2021 11:52:00 1 мин 26-08-2021 11:53:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2021 11:54:00 1 мин 26-08-2021 11:55:00 2 м
Новодачная 26-08-2021 11:57:00 1 мин 26-08-2021 11:58:00 3 м
Марк 26-08-2021 12:00:00 1 мин 26-08-2021 12:01:00 3 м
Лианозово 26-08-2021 12:03:00 1 мин 26-08-2021 12:04:00 3 м
Бескудниково 26-08-2021 12:06:00 1 мин 26-08-2021 12:07:00 3 м
Дегунино 26-08-2021 12:09:00 1 мин 26-08-2021 12:10:00 3 м
Окружная 26-08-2021 12:12:00 1 мин 26-08-2021 12:13:00 3 м
Тимирязевская 26-08-2021 12:16:00 1 мин 26-08-2021 12:17:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-08-2021 12:25:00 1 мин 26-08-2021 12:26:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-08-2021 12:31:00 1 мин 26-08-2021 12:32:00 6 м
Беговая 26-08-2021 12:36:00 1 мин 26-08-2021 12:37:00 5 м
Тестовская 26-08-2021 12:40:00 1 мин 26-08-2021 12:41:00 4 м
Фили 26-08-2021 12:43:00 1 мин 26-08-2021 12:44:00 3 м
Славянский Бульвар 26-08-2021 12:47:00 1 мин 26-08-2021 12:48:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 26-08-2021 12:50:00 1 мин 26-08-2021 12:51:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-08-2021 12:53:00 1 мин 26-08-2021 12:54:00 3 м
Сетунь 26-08-2021 12:56:00 1 мин 26-08-2021 12:57:00 3 м
Немчиновка 26-08-2021 12:58:00 1 мин 26-08-2021 12:59:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-08-2021 13:02:00 1 мин 26-08-2021 13:03:00 4 м
Баковка 26-08-2021 13:05:00 1 мин 26-08-2021 13:06:00 3 м
Одинцово 26-08-2021 13:09:00 1 мин 26-08-2021 13:10:00 4 м
Отрадное 26-08-2021 13:12:00 1 мин 26-08-2021 13:13:00 3 м
Пионерская 26-08-2021 13:15:00 1 мин 26-08-2021 13:16:00 3 м
Перхушково 26-08-2021 13:17:00 1 мин 26-08-2021 13:18:00 2 м
Здравница 26-08-2021 13:20:00 1 мин 26-08-2021 13:21:00 3 м
Жаворонки 26-08-2021 13:24:00 1 мин 26-08-2021 13:25:00 4 м
Дачное 26-08-2021 13:28:00 1 мин 26-08-2021 13:29:00 4 м
Малые Вязёмы 26-08-2021 13:31:00 1 мин 26-08-2021 13:32:00 3 м
Голицыно 26-08-2021 13:35:00 1 мин 26-08-2021 13:36:00 4 м
Сушкинская 26-08-2021 13:41:00 1 мин 26-08-2021 13:42:00 6 м
Петелино 26-08-2021 13:45:00 1 мин 26-08-2021 13:46:00 4 м
Часцовская 26-08-2021 13:47:00 1 мин 26-08-2021 13:48:00 2 м
Портновская 26-08-2021 13:51:00 1 мин 26-08-2021 13:52:00 4 м
Кубинка 1 26-08-2021 13:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 05:27:00 25-09-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-09-2021 05:37:00 25-09-2021 07:52:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 06:28:00 25-09-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 10:30:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 08:53:00 25-09-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:53:00 25-09-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 12:14:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 12:38:00 25-09-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-09-2021 13:58:00 25-09-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 14:57:00 25-09-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 17:25:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:58:00 25-09-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-09-2021 16:13:00 25-09-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 17:28:00 25-09-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:58:00 25-09-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:43:00 25-09-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 20:28:00 25-09-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:40:00 25-09-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 25-09-2021 23:23:00 26-09-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 23:53:00 26-09-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search