ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Кемерово-Пасс. — Плотниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Кемерово-Пасс. — Плотниково находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Плотниково (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 15:37
38 км 15:40 1 мин 15:41 4 м
Кемерово-Сорт. 15:44 1 мин 15:45 4 м
Ишаново 15:55 1 мин 15:56 11 м
Буреничево 16:03 1 мин 16:04 8 м
21 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
19 км 16:10 1 мин 16:11 3 м
17 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
15 км 16:17 1 мин 16:18 4 м
14 км 16:20 1 мин 16:21 3 м
Дедюево 16:22 1 мин 16:23 2 м
12 км 16:25 1 мин 16:26 3 м
6 км 16:31 1 мин 16:32 6 м
5 км 16:34 1 мин 16:35 3 м
Топки 16:43 15 мин 16:58 23 м
115 км 17:12 1 мин 17:13 15 м
123 км 17:21 1 мин 17:22 9 м
126 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
Нацмен 17:30 1 мин 17:31 5 м
137 км 17:38 1 мин 17:39 8 м
Плотниково 17:49 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Плотниково на карте:


Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search