ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:18
Трудовая 05:23 1 мин 05:24 6 м
Катуар 05:28 1 мин 05:29 5 м
Некрасовская 05:32 1 мин 05:33 4 м
Луговая 05:36 1 мин 05:37 4 м
Депо 05:39 1 мин 05:40 3 м
Лобня 05:43 1 мин 05:44 4 м
Шереметьевская 05:48 1 мин 05:49 5 м
Хлебниково 05:50 1 мин 05:51 2 м
Водники 05:53 1 мин 05:54 3 м
Долгопрудная 05:55 1 мин 05:56 2 м
Новодачная 05:58 1 мин 05:59 3 м
Марк 06:01 1 мин 06:02 3 м
Лианозово 06:04 1 мин 06:05 3 м
Бескудниково 06:07 1 мин 06:08 3 м
Дегунино 06:10 1 мин 06:11 3 м
Окружная 06:13 1 мин 06:14 3 м
Тимирязевская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:26 2 мин 06:28 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:33 1 мин 06:34 6 м
Беговая 06:38 1 мин 06:39 5 м
Тестовская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Фили 06:46 1 мин 06:47 4 м
Славянский Бульвар 06:50 1 мин 06:51 4 м
Кунцевская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Рабочий Посёлок 06:56 1 мин 06:57 3 м
Сетунь 06:59 1 мин 07:00 3 м
Немчиновка 07:01 1 мин 07:02 2 м
Сколково 07:05 1 мин 07:06 4 м
Баковка 07:07 1 мин 07:08 2 м
Одинцово 07:11 1 мин 07:12 4 м
Отрадное 07:14 1 мин 07:15 3 м
Пионерская 07:17 1 мин 07:18 3 м
Перхушково 07:19 1 мин 07:20 2 м
Здравница 07:21 07:21 1 м
Жаворонки 07:25 1 мин 07:26 5 м
Дачное 07:28 1 мин 07:29 3 м
Малые Вязёмы 07:31 1 мин 07:32 3 м
Голицыно 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сушкинская 07:40 1 мин 07:41 6 м
Петелино 07:44 1 мин 07:45 4 м
Часцовская 07:46 1 мин 07:47 2 м
Портновская 07:50 1 мин 07:51 4 м
Кубинка 1 07:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:

Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 14:58
Икша — Можайск 6127 13:26 15:59
Дмитров — Бородино 6131 14:42 17:06
Дмитров — Бородино 6137 16:30 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 19:30
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 21:26
Дмитров — Бородино 6147 19:16 21:46
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search