ss x
x

Электричка № 6175 Царицыно — Молоди: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Царицыно — Молоди находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Молоди (только 18, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 21-10-2020 21:41:00
Покровское 21-10-2020 21:43:00 1 мин 21-10-2020 21:44:00 3 м
Красный Строитель 21-10-2020 21:47:00 1 мин 21-10-2020 21:48:00 4 м
Битца 21-10-2020 21:50:00 1 мин 21-10-2020 21:51:00 3 м
Бутово 21-10-2020 21:54:00 1 мин 21-10-2020 21:55:00 4 м
Щербинка 21-10-2020 21:57:00 1 мин 21-10-2020 21:58:00 3 м
Остафьево 21-10-2020 22:00:00 1 мин 21-10-2020 22:01:00 3 м
Силикатная 21-10-2020 22:03:00 1 мин 21-10-2020 22:04:00 3 м
Подольск 21-10-2020 22:08:00 1 мин 21-10-2020 22:09:00 5 м
Кутузовская 21-10-2020 22:11:00 1 мин 21-10-2020 22:12:00 3 м
Весенняя 21-10-2020 22:14:00 1 мин 21-10-2020 22:15:00 3 м
Гривно 21-10-2020 22:18:00 1 мин 21-10-2020 22:19:00 4 м
Львовская 21-10-2020 22:22:00 1 мин 21-10-2020 22:23:00 4 м
Молоди 21-10-2020 22:26:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Молоди на карте:




Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Столбовая 6203 03-12-2020 04:58:00 03-12-2020 05:43:00
Царицыно — Серпухов 6101 03-12-2020 05:29:00 03-12-2020 06:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 03-12-2020 05:41:00 03-12-2020 06:26:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 03-12-2020 05:53:00 03-12-2020 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-12-2020 06:05:00 03-12-2020 06:50:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03-12-2020 06:17:00 03-12-2020 07:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-12-2020 08:06:00 03-12-2020 08:51:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-12-2020 08:17:00 03-12-2020 09:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 03-12-2020 08:39:00 03-12-2020 09:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-12-2020 09:06:00 03-12-2020 09:52:00
Царицыно — Серпухов 6139 03-12-2020 09:53:00 03-12-2020 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-12-2020 10:28:00 03-12-2020 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-12-2020 11:17:00 03-12-2020 12:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 03-12-2020 11:29:00 03-12-2020 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 03-12-2020 11:41:00 03-12-2020 12:26:00
Царицыно — Серпухов 6143 03-12-2020 14:17:00 03-12-2020 15:02:00
Царицыно — Чехов 6121 03-12-2020 14:28:00 03-12-2020 15:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 03-12-2020 15:18:00 03-12-2020 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов — Ясногорск (согласованные поезда) 6963/6963 03-12-2020 15:29:00 03-12-2020 16:15:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 03-12-2020 15:41:00 03-12-2020 16:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 03-12-2020 16:29:00 03-12-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-12-2020 17:04:00 03-12-2020 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03-12-2020 17:17:00 03-12-2020 18:02:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 03-12-2020 17:29:00 03-12-2020 18:17:00
Царицыно — Серпухов 6291 03-12-2020 18:05:00 03-12-2020 18:50:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03-12-2020 18:18:00 03-12-2020 19:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03-12-2020 18:30:00 03-12-2020 19:14:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03-12-2020 18:41:00 03-12-2020 19:23:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 03-12-2020 19:05:00 03-12-2020 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03-12-2020 19:41:00 03-12-2020 20:26:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 03-12-2020 19:54:00 03-12-2020 20:39:00
Царицыно — Серпухов 6173 03-12-2020 20:53:00 03-12-2020 21:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 03-12-2020 21:05:00 03-12-2020 21:50:00
Царицыно — Серпухов 6175 03-12-2020 21:41:00 03-12-2020 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6261 03-12-2020 21:53:00 03-12-2020 22:38:00
Царицыно — Серпухов 6285 03-12-2020 22:41:00 03-12-2020 23:26:00
Царицыно — Серпухов 6177 03-12-2020 22:53:00 03-12-2020 23:38:00
Царицыно — Чехов 6189 03-12-2020 23:29:00 04-12-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search