ss x
x

Электричка № 6175 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 4, 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04-10-2020 21:41:00
Покровское 04-10-2020 21:43:00 1 мин 04-10-2020 21:44:00 3 м
Красный Строитель 04-10-2020 21:47:00 1 мин 04-10-2020 21:48:00 4 м
Битца 04-10-2020 21:50:00 1 мин 04-10-2020 21:51:00 3 м
Бутово 04-10-2020 21:54:00 1 мин 04-10-2020 21:55:00 4 м
Щербинка 04-10-2020 21:57:00 1 мин 04-10-2020 21:58:00 3 м
Остафьево 04-10-2020 22:00:00 1 мин 04-10-2020 22:01:00 3 м
Силикатная 04-10-2020 22:03:00 1 мин 04-10-2020 22:04:00 3 м
Подольск 04-10-2020 22:08:00 1 мин 04-10-2020 22:09:00 5 м
Кутузовская 04-10-2020 22:11:00 1 мин 04-10-2020 22:12:00 3 м
Весенняя 04-10-2020 22:14:00 1 мин 04-10-2020 22:15:00 3 м
Гривно 04-10-2020 22:18:00 1 мин 04-10-2020 22:19:00 4 м
Львовская 04-10-2020 22:22:00 1 мин 04-10-2020 22:23:00 4 м
Молоди 04-10-2020 22:26:00 1 мин 04-10-2020 22:27:00 4 м
Столбовая 04-10-2020 22:30:00 1 мин 04-10-2020 22:31:00 4 м
66 км 04-10-2020 22:33:00 1 мин 04-10-2020 22:34:00 3 м
Чепелёво 04-10-2020 22:39:00 1 мин 04-10-2020 22:40:00 6 м
Чехов 04-10-2020 22:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 24-10-2020 00:41:00 24-10-2020 01:45:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-10-2020 05:29:00 24-10-2020 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-10-2020 05:41:00 24-10-2020 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 24-10-2020 05:53:00 24-10-2020 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 06:05:00 24-10-2020 07:11:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-10-2020 06:41:00 24-10-2020 07:40:00
Царицыно — Серпухов 6193 24-10-2020 07:05:00 24-10-2020 08:07:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-10-2020 07:41:00 24-10-2020 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 08:06:00 24-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 08:17:00 24-10-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-10-2020 08:53:00 24-10-2020 09:44:00
Царицыно — Серпухов 6135 24-10-2020 09:06:00 24-10-2020 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-10-2020 09:41:00 24-10-2020 10:47:00
Царицыно — Чехов 6253 24-10-2020 09:53:00 24-10-2020 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-10-2020 10:41:00 24-10-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 11:17:00 24-10-2020 12:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 24-10-2020 11:29:00 24-10-2020 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-10-2020 11:41:00 24-10-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 12:29:00 24-10-2020 13:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 24-10-2020 12:53:00 24-10-2020 13:56:00
Царицыно — Серпухов 6195 24-10-2020 13:30:00 24-10-2020 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 24-10-2020 13:41:00 24-10-2020 14:46:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-10-2020 14:05:00 24-10-2020 15:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-10-2020 14:17:00 24-10-2020 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 24-10-2020 15:01:00 24-10-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 24-10-2020 15:29:00 24-10-2020 16:35:00
Царицыно — Серпухов 6145 24-10-2020 16:05:00 24-10-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-10-2020 16:29:00 24-10-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 17:29:00 24-10-2020 18:36:00
Царицыно — Серпухов 6291 24-10-2020 18:05:00 24-10-2020 19:09:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 18:18:00 24-10-2020 19:25:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 18:30:00 24-10-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 18:41:00 24-10-2020 19:42:00
Царицыно — Серпухов 6147 24-10-2020 19:05:00 24-10-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-10-2020 19:29:00 24-10-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-10-2020 19:41:00 24-10-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 19:54:00 24-10-2020 20:59:00
Царицыно — Серпухов 6171 24-10-2020 20:29:00 24-10-2020 21:29:00
Царицыно — Серпухов 6173 24-10-2020 20:53:00 24-10-2020 21:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2020 21:05:00 24-10-2020 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 24-10-2020 21:41:00 24-10-2020 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-10-2020 21:53:00 24-10-2020 22:58:00
Царицыно — Серпухов 6177 24-10-2020 23:05:00 25-10-2020 00:09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 24-10-2020 23:16:00 25-10-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search