ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10-07-2021 11:36:00
Дубосеково 10-07-2021 11:45:00 1 мин 10-07-2021 11:46:00 10 м
Матрёнино 10-07-2021 11:51:00 1 мин 10-07-2021 11:52:00 6 м
Чисмена 10-07-2021 12:00:00 1 мин 10-07-2021 12:01:00 9 м
Лесодолгоруково 10-07-2021 12:07:00 1 мин 10-07-2021 12:08:00 7 м
91 км 10-07-2021 12:13:00 1 мин 10-07-2021 12:14:00 6 м
Устиновка 10-07-2021 12:17:00 1 мин 10-07-2021 12:18:00 4 м
Новопетровская 10-07-2021 12:19:00 1 мин 10-07-2021 12:20:00 2 м
Румянцево 10-07-2021 12:26:00 1 мин 10-07-2021 12:27:00 7 м
Курсаковская 10-07-2021 12:29:00 1 мин 10-07-2021 12:30:00 3 м
Ядрошино 10-07-2021 12:33:00 1 мин 10-07-2021 12:34:00 4 м
73 км 10-07-2021 12:35:00 1 мин 10-07-2021 12:36:00 2 м
Холщёвики 10-07-2021 12:40:00 1 мин 10-07-2021 12:41:00 5 м
Чеховская 10-07-2021 12:47:00 1 мин 10-07-2021 12:48:00 7 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 12:52:00 1 мин 10-07-2021 12:53:00 5 м
Истра 10-07-2021 12:57:00 1 мин 10-07-2021 12:58:00 5 м
Троицкая 10-07-2021 13:02:00 1 мин 10-07-2021 13:03:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 13:06:00 1 мин 10-07-2021 13:07:00 4 м
50 км 10-07-2021 13:09:00 1 мин 10-07-2021 13:10:00 3 м
Снегири 10-07-2021 13:15:00 1 мин 10-07-2021 13:16:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 13:19:00 1 мин 10-07-2021 13:20:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 13:22:00 1 мин 10-07-2021 13:23:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 13:25:00 1 мин 10-07-2021 13:26:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 13:29:00 1 мин 10-07-2021 13:30:00 4 м
Аникеевка 10-07-2021 13:33:00 1 мин 10-07-2021 13:34:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 13:36:00 1 мин 10-07-2021 13:37:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 13:40:00 1 мин 10-07-2021 13:41:00 4 м
Павшино 10-07-2021 13:43:00 1 мин 10-07-2021 13:44:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 13:46:00 1 мин 10-07-2021 13:47:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 13:48:00 1 мин 10-07-2021 13:49:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 13:51:00 1 мин 10-07-2021 13:52:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 13:55:00 1 мин 10-07-2021 13:56:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 14:00:00 1 мин 10-07-2021 14:01:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 14:03:00 1 мин 10-07-2021 14:04:00 3 м
Красный Балтиец 10-07-2021 14:06:00 1 мин 10-07-2021 14:07:00 3 м
Гражданская 10-07-2021 14:10:00 1 мин 10-07-2021 14:11:00 4 м
Дмитровская 10-07-2021 14:13:00 1 мин 10-07-2021 14:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-07-2021 14:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 03:49:00 24-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 04:41:00 24-09-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 05:04:00 24-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 06:35:00 24-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 07:14:00 24-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 08:20:00 24-09-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 09:48:00 24-09-2021 12:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 12:30:00 24-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 13:32:00 24-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 14:08:00 24-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 15:03:00 24-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 15:39:00 24-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 16:12:00 24-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 24-09-2021 18:12:00 24-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 18:19:00 24-09-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 19:23:00 24-09-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 20:46:00 24-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 21:20:00 24-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 21:52:00 25-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search