ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11:36
Дубосеково 11:45 1 мин 11:46 10 м
Матрёнино 11:51 1 мин 11:52 6 м
Чисмена 12:00 1 мин 12:01 9 м
Лесодолгоруково 12:07 1 мин 12:08 7 м
91 км 12:13 1 мин 12:14 6 м
Устиновка 12:17 1 мин 12:18 4 м
Новопетровская 12:19 1 мин 12:20 2 м
Румянцево 12:26 1 мин 12:27 7 м
Курсаковская 12:29 1 мин 12:30 3 м
Ядрошино 12:33 1 мин 12:34 4 м
73 км 12:35 1 мин 12:36 2 м
Холщёвики 12:40 1 мин 12:41 5 м
Чеховская 12:47 1 мин 12:48 7 м
Новоиерусалимская 12:52 1 мин 12:53 5 м
Истра 12:57 1 мин 12:58 5 м
Троицкая 13:02 1 мин 13:03 5 м
Манихино 1 13:06 1 мин 13:07 4 м
50 км 13:09 1 мин 13:10 3 м
Снегири 13:15 1 мин 13:16 6 м
Миитовская 13:19 1 мин 13:20 4 м
Дедовск 13:22 1 мин 13:23 3 м
Малиновка 13:25 1 мин 13:26 3 м
Нахабино 13:29 1 мин 13:30 4 м
Аникеевка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Опалиха 13:36 1 мин 13:37 3 м
Красногорская 13:40 1 мин 13:41 4 м
Павшино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Пенягино 13:46 1 мин 13:47 3 м
Волоколамская 13:48 1 мин 13:49 2 м
Трикотажная 13:51 1 мин 13:52 3 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 4 м
Щукинская 14:00 1 мин 14:01 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:03 1 мин 14:04 3 м
Красный Балтиец 14:06 1 мин 14:07 3 м
Гражданская 14:10 1 мин 14:11 4 м
Дмитровская 14:13 1 мин 14:14 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search