ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 17-07-2021 11:34:00
Луч 17-07-2021 11:38:00 1 мин 17-07-2021 11:39:00 5 м
Чехов 17-07-2021 11:44:00 1 мин 17-07-2021 11:45:00 6 м
Чепелёво 17-07-2021 11:49:00 1 мин 17-07-2021 11:50:00 5 м
66 км 17-07-2021 11:54:00 1 мин 17-07-2021 11:55:00 5 м
Столбовая 17-07-2021 11:57:00 1 мин 17-07-2021 11:58:00 3 м
Молоди 17-07-2021 12:01:00 1 мин 17-07-2021 12:02:00 4 м
Львовская 17-07-2021 12:05:00 1 мин 17-07-2021 12:06:00 4 м
Гривно 17-07-2021 12:09:00 1 мин 17-07-2021 12:10:00 4 м
Весенняя 17-07-2021 12:13:00 1 мин 17-07-2021 12:14:00 4 м
Кутузовская 17-07-2021 12:16:00 1 мин 17-07-2021 12:17:00 3 м
Подольск 17-07-2021 12:20:00 1 мин 17-07-2021 12:21:00 4 м
Силикатная 17-07-2021 12:25:00 1 мин 17-07-2021 12:26:00 5 м
Остафьево 17-07-2021 12:27:00 1 мин 17-07-2021 12:28:00 2 м
Щербинка 17-07-2021 12:30:00 1 мин 17-07-2021 12:31:00 3 м
Бутово 17-07-2021 12:34:00 1 мин 17-07-2021 12:35:00 4 м
Битца 17-07-2021 12:38:00 1 мин 17-07-2021 12:39:00 4 м
Красный Строитель 17-07-2021 12:43:00 1 мин 17-07-2021 12:44:00 5 м
Покровское 17-07-2021 12:45:00 1 мин 17-07-2021 12:46:00 2 м
Царицыно 17-07-2021 12:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 21-09-2021 03:52:00 21-09-2021 05:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 21-09-2021 05:00:00 21-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 21-09-2021 05:34:00 21-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 21-09-2021 05:54:00 21-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 21-09-2021 06:08:00 21-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 21-09-2021 06:30:00 21-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 21-09-2021 06:44:00 21-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 21-09-2021 07:19:00 21-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 21-09-2021 07:42:00 21-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 21-09-2021 07:52:00 21-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-09-2021 08:10:00 21-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 21-09-2021 08:17:00 21-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 21-09-2021 09:09:00 21-09-2021 10:26:00
Серпухов — Царицыно 6124 21-09-2021 09:44:00 21-09-2021 10:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 21-09-2021 11:16:00 21-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 21-09-2021 13:36:00 21-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-09-2021 13:56:00 21-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 21-09-2021 14:10:00 21-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-09-2021 14:34:00 21-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-09-2021 15:28:00 21-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-09-2021 15:56:00 21-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 21-09-2021 16:42:00 21-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 21-09-2021 17:23:00 21-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 21-09-2021 17:53:00 21-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 21-09-2021 18:52:00 21-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 21-09-2021 19:35:00 21-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 21-09-2021 19:59:00 21-09-2021 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6148 21-09-2021 20:30:00 21-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21-09-2021 20:46:00 21-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 21-09-2021 21:13:00 21-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21-09-2021 21:32:00 21-09-2021 22:46:00
Серпухов — Царицыно 6152 21-09-2021 22:53:00 22-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search