ss x
x

Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 22:25:00
Курсаковская 24-11-2019 22:27:00 1 мин 24-11-2019 22:28:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 22:30:00 1 мин 24-11-2019 22:31:00 3 м
73 км 24-11-2019 22:33:00 1 мин 24-11-2019 22:34:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 22:38:00 1 мин 24-11-2019 22:39:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 22:45:00 1 мин 24-11-2019 22:46:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 22:49:00 1 мин 24-11-2019 22:50:00 4 м
Истра 24-11-2019 22:52:00 1 мин 24-11-2019 22:53:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 22:56:00 1 мин 24-11-2019 22:57:00 4 м
Манихино 1 24-11-2019 23:00:00 1 мин 24-11-2019 23:01:00 4 м
50 км 24-11-2019 23:03:00 1 мин 24-11-2019 23:04:00 3 м
Снегири 24-11-2019 23:09:00 1 мин 24-11-2019 23:10:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 23:13:00 1 мин 24-11-2019 23:14:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 23:16:00 1 мин 24-11-2019 23:17:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 23:19:00 1 мин 24-11-2019 23:20:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 23:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 04-03-2021 04:19:00 04-03-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-03-2021 04:44:00 04-03-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 04-03-2021 05:31:00 04-03-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-03-2021 05:36:00 04-03-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-03-2021 05:45:00 04-03-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 04-03-2021 06:07:00 04-03-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-03-2021 06:32:00 04-03-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 04-03-2021 06:59:00 04-03-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-03-2021 07:19:00 04-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-03-2021 07:48:00 04-03-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-03-2021 08:07:00 04-03-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 04-03-2021 08:56:00 04-03-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 04-03-2021 09:07:00 04-03-2021 10:06:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 04-03-2021 09:55:00 04-03-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 04-03-2021 13:08:00 04-03-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 04-03-2021 13:31:00 04-03-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-03-2021 14:19:00 04-03-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 04-03-2021 14:48:00 04-03-2021 15:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 16:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-03-2021 15:45:00 04-03-2021 16:43:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 04-03-2021 15:56:00 04-03-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-03-2021 16:03:00 04-03-2021 17:07:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 04-03-2021 16:19:00 04-03-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-03-2021 16:56:00 04-03-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-03-2021 18:07:00 04-03-2021 19:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-03-2021 19:07:00 04-03-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-03-2021 19:32:00 04-03-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 04-03-2021 20:21:00 04-03-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-03-2021 20:43:00 04-03-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 04-03-2021 21:34:00 04-03-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 04-03-2021 21:48:00 04-03-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 04-03-2021 22:02:00 04-03-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 04-03-2021 22:48:00 04-03-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search