ss x
x

Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 22:25:00
Курсаковская 24-11-2019 22:27:00 1 мин 24-11-2019 22:28:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 22:30:00 1 мин 24-11-2019 22:31:00 3 м
73 км 24-11-2019 22:33:00 1 мин 24-11-2019 22:34:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 22:38:00 1 мин 24-11-2019 22:39:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 22:45:00 1 мин 24-11-2019 22:46:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 22:49:00 1 мин 24-11-2019 22:50:00 4 м
Истра 24-11-2019 22:52:00 1 мин 24-11-2019 22:53:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 22:56:00 1 мин 24-11-2019 22:57:00 4 м
Манихино 1 24-11-2019 23:00:00 1 мин 24-11-2019 23:01:00 4 м
50 км 24-11-2019 23:03:00 1 мин 24-11-2019 23:04:00 3 м
Снегири 24-11-2019 23:09:00 1 мин 24-11-2019 23:10:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 23:13:00 1 мин 24-11-2019 23:14:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 23:16:00 1 мин 24-11-2019 23:17:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 23:19:00 1 мин 24-11-2019 23:20:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 23:23:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 09-12-2019 04:18:00 09-12-2019 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 09-12-2019 04:43:00 09-12-2019 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 09-12-2019 05:32:00 09-12-2019 06:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-12-2019 05:38:00 09-12-2019 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-12-2019 05:45:00 09-12-2019 06:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 09-12-2019 06:09:00 09-12-2019 07:07:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 09-12-2019 06:31:00 09-12-2019 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 09-12-2019 07:00:00 09-12-2019 07:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 09-12-2019 07:10:00 09-12-2019 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 09-12-2019 07:31:00 09-12-2019 08:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 09-12-2019 07:49:00 09-12-2019 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-12-2019 08:07:00 09-12-2019 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 09-12-2019 08:57:00 09-12-2019 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 09-12-2019 09:07:00 09-12-2019 10:05:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 09-12-2019 09:57:00 09-12-2019 10:55:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 09-12-2019 13:09:00 09-12-2019 14:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 09-12-2019 13:33:00 09-12-2019 14:31:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 09-12-2019 14:19:00 09-12-2019 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-12-2019 14:48:00 09-12-2019 15:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 09-12-2019 15:33:00 09-12-2019 16:31:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 09-12-2019 15:43:00 09-12-2019 16:41:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 09-12-2019 16:07:00 09-12-2019 17:05:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 09-12-2019 16:55:00 09-12-2019 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-12-2019 17:21:00 09-12-2019 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 09-12-2019 18:07:00 09-12-2019 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 09-12-2019 18:43:00 09-12-2019 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 09-12-2019 19:07:00 09-12-2019 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-12-2019 19:32:00 09-12-2019 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 09-12-2019 20:23:00 09-12-2019 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 09-12-2019 20:43:00 09-12-2019 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 09-12-2019 21:33:00 09-12-2019 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 09-12-2019 22:01:00 09-12-2019 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 09-12-2019 22:25:00 09-12-2019 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 09-12-2019 22:50:00 09-12-2019 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search