ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09:36
109 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Кукаринская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Шаликово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Партизанская 09:54 1 мин 09:55 6 м
Дорохово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Садовая 10:02 1 мин 10:03 3 м
Театральная 10:06 1 мин 10:07 4 м
Тучково 10:09 2 мин 10:11 4 м
Санаторная 10:14 1 мин 10:15 4 м
Полушкино 10:17 1 мин 10:18 3 м
Чапаевка 10:21 1 мин 10:22 4 м
Кубинка 1 10:26 1 мин 10:27 5 м
Портновская 10:29 1 мин 10:30 3 м
Часцовская 10:33 1 мин 10:34 4 м
Петелино 10:35 1 мин 10:36 2 м
Сушкинская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Голицыно 10:45 1 мин 10:46 6 м
Малые Вязёмы 10:47 10:47 1 м
Дачное 10:48 10:48 1 м
Жаворонки 10:52 1 мин 10:53 5 м
Здравница 10:56 1 мин 10:57 4 м
Перхушково 10:58 10:58 1 м
Пионерская 10:59 10:59 1 м
Отрадное 11:00 11:00 1 м
Одинцово 11:06 1 мин 11:07 7 м
Баковка 11:09 1 мин 11:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:12 1 мин 11:13 3 м
Немчиновка 11:15 1 мин 11:16 3 м
Сетунь 11:18 1 мин 11:19 3 м
Рабочий Посёлок 11:20 1 мин 11:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 11:23 1 мин 11:24 3 м
Славянский Бульвар 11:26 1 мин 11:27 3 м
Фили 11:31 1 мин 11:32 5 м
Тестовская 11:33 1 мин 11:34 2 м
Беговая 11:37 1 мин 11:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:54 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search