ss x
x

Электричка № 6174 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-04-2021 09:36:00
109 км 17-04-2021 09:39:00 1 мин 17-04-2021 09:40:00 4 м
Кукаринская 17-04-2021 09:43:00 1 мин 17-04-2021 09:44:00 4 м
Шаликово 17-04-2021 09:48:00 1 мин 17-04-2021 09:49:00 5 м
Партизанская 17-04-2021 09:54:00 1 мин 17-04-2021 09:55:00 6 м
Дорохово 17-04-2021 09:59:00 1 мин 17-04-2021 10:00:00 5 м
Садовая 17-04-2021 10:02:00 1 мин 17-04-2021 10:03:00 3 м
Театральная 17-04-2021 10:06:00 1 мин 17-04-2021 10:07:00 4 м
Тучково 17-04-2021 10:09:00 2 мин 17-04-2021 10:11:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 10:14:00 1 мин 17-04-2021 10:15:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 10:17:00 1 мин 17-04-2021 10:18:00 3 м
Чапаевка 17-04-2021 10:21:00 1 мин 17-04-2021 10:22:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 10:26:00 1 мин 17-04-2021 10:27:00 5 м
Портновская 17-04-2021 10:29:00 1 мин 17-04-2021 10:30:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 10:33:00 1 мин 17-04-2021 10:34:00 4 м
Петелино 17-04-2021 10:35:00 1 мин 17-04-2021 10:36:00 2 м
Сушкинская 17-04-2021 10:39:00 1 мин 17-04-2021 10:40:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 10:45:00 1 мин 17-04-2021 10:46:00 6 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 10:47:00 17-04-2021 10:47:00 1 м
Дачное 17-04-2021 10:48:00 17-04-2021 10:48:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 10:52:00 1 мин 17-04-2021 10:53:00 5 м
Здравница 17-04-2021 10:56:00 1 мин 17-04-2021 10:57:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 10:58:00 17-04-2021 10:58:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 10:59:00 17-04-2021 10:59:00 1 м
Отрадное 17-04-2021 11:00:00 17-04-2021 11:00:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 11:06:00 1 мин 17-04-2021 11:07:00 7 м
Баковка 17-04-2021 11:09:00 1 мин 17-04-2021 11:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 11:12:00 1 мин 17-04-2021 11:13:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 11:15:00 1 мин 17-04-2021 11:16:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 11:18:00 1 мин 17-04-2021 11:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 11:20:00 1 мин 17-04-2021 11:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 11:23:00 1 мин 17-04-2021 11:24:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 11:26:00 1 мин 17-04-2021 11:27:00 3 м
Фили 17-04-2021 11:31:00 1 мин 17-04-2021 11:32:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 11:33:00 1 мин 17-04-2021 11:34:00 2 м
Беговая 17-04-2021 11:37:00 1 мин 17-04-2021 11:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 11:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 11-05-2021 04:16:00 11-05-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 11-05-2021 04:40:00 11-05-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 11-05-2021 05:44:00 11-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 11-05-2021 05:50:00 11-05-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 11-05-2021 06:59:00 11-05-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 11-05-2021 08:08:00 11-05-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 11-05-2021 08:58:00 11-05-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11-05-2021 10:58:00 11-05-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 11-05-2021 11:05:00 11-05-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 11-05-2021 13:48:00 11-05-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 11-05-2021 14:05:00 11-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 11-05-2021 14:36:00 11-05-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 11-05-2021 14:44:00 11-05-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 11-05-2021 15:36:00 11-05-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 11-05-2021 16:56:00 11-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 11-05-2021 19:12:00 11-05-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 11-05-2021 20:56:00 11-05-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 11-05-2021 22:03:00 12-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 11-05-2021 22:38:00 12-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search