ss x
x

Электричка № 6174 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 09:36:00
109 км 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 5 м
Садовая 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 3 м
Театральная 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 4 м
Тучково 13-12-2020 10:09:00 2 мин 13-12-2020 10:11:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 5 м
Портновская 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 4 м
Петелино 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 2 м
Сушкинская 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:47:00 13-12-2020 10:47:00 1 м
Дачное 13-12-2020 10:48:00 13-12-2020 10:48:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 5 м
Здравница 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 10:58:00 13-12-2020 10:58:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 10:59:00 13-12-2020 10:59:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 11:00:00 13-12-2020 11:00:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 7 м
Баковка 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 11:12:00 1 мин 13-12-2020 11:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 11:49:00 2 мин 13-12-2020 11:51:00 7 м
Тимирязевская 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 12:02:00 1 мин 13-12-2020 12:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 3 м
Водники 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 12:28:00 1 мин 13-12-2020 12:29:00 2 м
Лобня 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 7 м
Депо 13-12-2020 12:37:00 1 мин 13-12-2020 12:38:00 2 м
Луговая 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 12:44:00 1 мин 13-12-2020 12:45:00 3 м
Катуар 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 3 м
Икша 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 6 м
Морозки 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 5 м
Турист 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 13:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 04:40:00 19-01-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 09:36:00 19-01-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 11:05:00 19-01-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 19:12:00 19-01-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 22:38:00 20-01-2021 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search