ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09:36
109 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Кукаринская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Шаликово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Партизанская 09:54 1 мин 09:55 6 м
Дорохово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Садовая 10:02 1 мин 10:03 3 м
Театральная 10:06 1 мин 10:07 4 м
Тучково 10:09 2 мин 10:11 4 м
Санаторная 10:14 1 мин 10:15 4 м
Полушкино 10:17 1 мин 10:18 3 м
Чапаевка 10:21 1 мин 10:22 4 м
Кубинка 1 10:26 1 мин 10:27 5 м
Портновская 10:29 1 мин 10:30 3 м
Часцовская 10:33 1 мин 10:34 4 м
Петелино 10:35 1 мин 10:36 2 м
Сушкинская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Голицыно 10:45 1 мин 10:46 6 м
Малые Вязёмы 10:47 10:47 1 м
Дачное 10:48 10:48 1 м
Жаворонки 10:52 1 мин 10:53 5 м
Здравница 10:56 1 мин 10:57 4 м
Перхушково 10:58 10:58 1 м
Пионерская 10:59 10:59 1 м
Отрадное 11:00 11:00 1 м
Одинцово 11:06 1 мин 11:07 7 м
Баковка 11:09 1 мин 11:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:12 1 мин 11:13 3 м
Немчиновка 11:15 1 мин 11:16 3 м
Сетунь 11:18 1 мин 11:19 3 м
Рабочий Посёлок 11:20 1 мин 11:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 11:23 1 мин 11:24 3 м
Славянский Бульвар 11:26 1 мин 11:27 3 м
Фили 11:31 1 мин 11:32 5 м
Тестовская 11:33 1 мин 11:34 2 м
Беговая 11:37 1 мин 11:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:43 1 мин 11:44 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:49 2 мин 11:51 7 м
Тимирязевская 11:58 1 мин 11:59 8 м
Окружная 12:02 1 мин 12:03 4 м
Дегунино 12:05 1 мин 12:06 3 м
Бескудниково 12:09 1 мин 12:10 4 м
Лианозово 12:12 1 мин 12:13 3 м
Марк 12:15 1 мин 12:16 3 м
Новодачная 12:18 1 мин 12:19 3 м
Долгопрудная 12:21 1 мин 12:22 3 м
Водники 12:23 1 мин 12:24 2 м
Хлебниково 12:26 1 мин 12:27 3 м
Шереметьевская 12:28 1 мин 12:29 2 м
Лобня 12:35 1 мин 12:36 7 м
Депо 12:37 1 мин 12:38 2 м
Луговая 12:41 1 мин 12:42 4 м
Некрасовская 12:44 1 мин 12:45 3 м
Катуар 12:47 1 мин 12:48 3 м
Трудовая 12:50 1 мин 12:51 3 м
Икша 12:56 1 мин 12:57 6 м
Морозки 13:01 1 мин 13:02 5 м
Турист 13:05 1 мин 13:06 4 м
Яхрома 13:10 1 мин 13:11 5 м
Дмитров 13:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:29
Бородино — Дмитров 6170 05:44 09:25
Можайск — Дмитров 6174 09:36 13:19
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:46
Можайск — Дмитров 6230 15:36 19:12
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 23:00
Бородино — Дмитров 6302 22:38 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search