ss x
x

Электричка № 6174 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 15:20:00
Портновская 21-11-2019 15:21:00 21-11-2019 15:21:00 1 м
Часцовская 21-11-2019 15:25:00 1 мин 21-11-2019 15:26:00 5 м
Петелино 21-11-2019 15:28:00 1 мин 21-11-2019 15:29:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 15:30:00 21-11-2019 15:30:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 15:37:00 1 мин 21-11-2019 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 15:40:00 1 мин 21-11-2019 15:41:00 3 м
Дачное 21-11-2019 15:43:00 1 мин 21-11-2019 15:44:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 15:45:00 21-11-2019 15:45:00 1 м
Здравница 21-11-2019 15:46:00 21-11-2019 15:46:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 15:51:00 1 мин 21-11-2019 15:52:00 6 м
Пионерская 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 3 м
Баковка 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 16:06:00 1 мин 21-11-2019 16:07:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 16:09:00 1 мин 21-11-2019 16:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 16:12:00 1 мин 21-11-2019 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 16:14:00 1 мин 21-11-2019 16:15:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 16:17:00 1 мин 21-11-2019 16:18:00 3 м
Фили 21-11-2019 16:25:00 1 мин 21-11-2019 16:26:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 16:28:00 1 мин 21-11-2019 16:29:00 3 м
Беговая 21-11-2019 16:32:00 1 мин 21-11-2019 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:38:00 4 мин 21-11-2019 16:42:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 16:48:00 3 мин 21-11-2019 16:51:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 16:56:00 1 мин 21-11-2019 16:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 17:04:00 1 мин 21-11-2019 17:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 17:11:00 1 мин 21-11-2019 17:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 17:25:00 1 мин 21-11-2019 17:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 2 м
Луговая 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 17:42:00 1 мин 21-11-2019 17:43:00 3 м
Катуар 21-11-2019 17:45:00 1 мин 21-11-2019 17:46:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 17:48:00 1 мин 21-11-2019 17:49:00 3 м
Икша 21-11-2019 17:54:00 1 мин 21-11-2019 17:55:00 6 м
Морозки 21-11-2019 17:59:00 1 мин 21-11-2019 18:00:00 5 м
Турист 21-11-2019 18:03:00 1 мин 21-11-2019 18:04:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 18:09:00 1 мин 21-11-2019 18:10:00 6 м
Дмитров 21-11-2019 18:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02-03-2021 04:49:00 02-03-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 02-03-2021 05:30:00 02-03-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 02-03-2021 10:27:00 02-03-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 02-03-2021 11:54:00 02-03-2021 14:47:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02-03-2021 14:21:00 02-03-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-03-2021 15:21:00 02-03-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 02-03-2021 16:25:00 02-03-2021 19:12:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-03-2021 18:13:00 02-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 02-03-2021 19:08:00 02-03-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02-03-2021 19:34:00 02-03-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-03-2021 20:03:00 02-03-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-03-2021 20:44:00 02-03-2021 23:44:00
Бородино — Дмитров 6302 02-03-2021 23:26:00 03-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search