ss x
x

Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Талдом находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Талдом (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04-04-2020 15:20:00
Портновская 04-04-2020 15:21:00 04-04-2020 15:21:00 1 м
Часцовская 04-04-2020 15:25:00 1 мин 04-04-2020 15:26:00 5 м
Петелино 04-04-2020 15:28:00 1 мин 04-04-2020 15:29:00 3 м
Сушкинская 04-04-2020 15:30:00 04-04-2020 15:30:00 1 м
Голицыно 04-04-2020 15:37:00 1 мин 04-04-2020 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 04-04-2020 15:40:00 1 мин 04-04-2020 15:41:00 3 м
Дачное 04-04-2020 15:43:00 1 мин 04-04-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 04-04-2020 15:45:00 04-04-2020 15:45:00 1 м
Здравница 04-04-2020 15:46:00 04-04-2020 15:46:00 1 м
Перхушково 04-04-2020 15:51:00 1 мин 04-04-2020 15:52:00 6 м
Пионерская 04-04-2020 15:54:00 1 мин 04-04-2020 15:55:00 3 м
Отрадное 04-04-2020 15:57:00 1 мин 04-04-2020 15:58:00 3 м
Одинцово 04-04-2020 16:00:00 1 мин 04-04-2020 16:01:00 3 м
Баковка 04-04-2020 16:03:00 1 мин 04-04-2020 16:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 04-04-2020 16:06:00 1 мин 04-04-2020 16:07:00 3 м
Немчиновка 04-04-2020 16:09:00 1 мин 04-04-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 04-04-2020 16:12:00 1 мин 04-04-2020 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 04-04-2020 16:14:00 1 мин 04-04-2020 16:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 04-04-2020 16:17:00 1 мин 04-04-2020 16:18:00 3 м
Фили 04-04-2020 16:25:00 1 мин 04-04-2020 16:26:00 8 м
Тестовская 04-04-2020 16:28:00 1 мин 04-04-2020 16:29:00 3 м
Беговая 04-04-2020 16:32:00 1 мин 04-04-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-04-2020 16:38:00 3 мин 04-04-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-04-2020 16:45:00 1 мин 04-04-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 04-04-2020 16:51:00 1 мин 04-04-2020 16:52:00 6 м
Окружная 04-04-2020 16:55:00 1 мин 04-04-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 04-04-2020 16:59:00 1 мин 04-04-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 04-04-2020 17:03:00 1 мин 04-04-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 04-04-2020 17:06:00 1 мин 04-04-2020 17:07:00 3 м
Марк 04-04-2020 17:09:00 1 мин 04-04-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 04-04-2020 17:13:00 1 мин 04-04-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 04-04-2020 17:15:00 1 мин 04-04-2020 17:16:00 2 м
Водники 04-04-2020 17:18:00 1 мин 04-04-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 04-04-2020 17:20:00 1 мин 04-04-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 04-04-2020 17:23:00 1 мин 04-04-2020 17:24:00 3 м
Лобня 04-04-2020 17:28:00 1 мин 04-04-2020 17:29:00 5 м
Депо 04-04-2020 17:30:00 04-04-2020 17:30:00 1 м
Луговая 04-04-2020 17:31:00 04-04-2020 17:31:00 1 м
Некрасовская 04-04-2020 17:32:00 04-04-2020 17:32:00 1 м
Катуар 04-04-2020 17:35:00 1 мин 04-04-2020 17:36:00 4 м
Трудовая 04-04-2020 17:37:00 04-04-2020 17:37:00 1 м
Икша 04-04-2020 17:43:00 1 мин 04-04-2020 17:44:00 7 м
Морозки 04-04-2020 17:45:00 04-04-2020 17:45:00 1 м
Турист 04-04-2020 17:46:00 04-04-2020 17:46:00 1 м
Яхрома 04-04-2020 17:54:00 1 мин 04-04-2020 17:55:00 9 м
Дмитров 04-04-2020 18:02:00 1 мин 04-04-2020 18:03:00 8 м
Каналстрой 04-04-2020 18:08:00 1 мин 04-04-2020 18:09:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 04-04-2020 18:10:00 04-04-2020 18:10:00 1 м
Орудьево 04-04-2020 18:11:00 04-04-2020 18:11:00 1 м
Вербилки 04-04-2020 18:22:00 1 мин 04-04-2020 18:23:00 12 м
94 км 04-04-2020 18:27:00 1 мин 04-04-2020 18:28:00 5 м
Власово 04-04-2020 18:32:00 1 мин 04-04-2020 18:33:00 5 м
Талдом 04-04-2020 18:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Талдом на карте:




Кроме электрички № 6174/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 15:20:00 20-09-2020 18:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search