ss x
x

Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 15:20:00
Портновская 15-06-2020 15:21:00 15-06-2020 15:21:00 1 м
Часцовская 15-06-2020 15:25:00 1 мин 15-06-2020 15:26:00 5 м
Петелино 15-06-2020 15:28:00 1 мин 15-06-2020 15:29:00 3 м
Сушкинская 15-06-2020 15:30:00 15-06-2020 15:30:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 15:37:00 1 мин 15-06-2020 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 15:40:00 1 мин 15-06-2020 15:41:00 3 м
Дачное 15-06-2020 15:43:00 1 мин 15-06-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 15-06-2020 15:45:00 15-06-2020 15:45:00 1 м
Здравница 15-06-2020 15:46:00 15-06-2020 15:46:00 1 м
Перхушково 15-06-2020 15:51:00 1 мин 15-06-2020 15:52:00 6 м
Пионерская 15-06-2020 15:54:00 1 мин 15-06-2020 15:55:00 3 м
Отрадное 15-06-2020 15:57:00 1 мин 15-06-2020 15:58:00 3 м
Одинцово 15-06-2020 16:00:00 1 мин 15-06-2020 16:01:00 3 м
Баковка 15-06-2020 16:03:00 1 мин 15-06-2020 16:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 16:06:00 1 мин 15-06-2020 16:07:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 16:09:00 1 мин 15-06-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 16:12:00 1 мин 15-06-2020 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 16:14:00 1 мин 15-06-2020 16:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 16:17:00 1 мин 15-06-2020 16:18:00 3 м
Фили 15-06-2020 16:25:00 1 мин 15-06-2020 16:26:00 8 м
Тестовская 15-06-2020 16:28:00 1 мин 15-06-2020 16:29:00 3 м
Беговая 15-06-2020 16:32:00 1 мин 15-06-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 16:38:00 3 мин 15-06-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 16:45:00 1 мин 15-06-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 15-06-2020 16:51:00 1 мин 15-06-2020 16:52:00 6 м
Окружная 15-06-2020 16:55:00 1 мин 15-06-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 16:59:00 1 мин 15-06-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 17:03:00 1 мин 15-06-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 17:06:00 1 мин 15-06-2020 17:07:00 3 м
Марк 15-06-2020 17:09:00 1 мин 15-06-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 17:13:00 1 мин 15-06-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 17:15:00 1 мин 15-06-2020 17:16:00 2 м
Водники 15-06-2020 17:18:00 1 мин 15-06-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 17:20:00 1 мин 15-06-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 17:23:00 1 мин 15-06-2020 17:24:00 3 м
Лобня 15-06-2020 17:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6174/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 04:49:00 27-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:30:00 27-01-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 05:56:00 27-01-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 06:25:00 27-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 06:58:00 27-01-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 07:42:00 27-01-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 09:22:00 27-01-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 09:49:00 27-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:27:00 27-01-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 11:54:00 27-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:21:00 27-01-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:21:00 27-01-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 18:20:00
Дорохово — Лобня 6236 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 17:11:00 27-01-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 17:45:00 27-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 18:06:00 27-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 19:34:00 27-01-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:03:00 27-01-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 20:44:00 27-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 21:11:00 27-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-01-2021 21:20:00 27-01-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 21:36:00 27-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-01-2021 22:21:00 28-01-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 22:47:00 28-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:26:00 28-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search