ss x
x

Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 15:20:00
Портновская 15-06-2020 15:21:00 15-06-2020 15:21:00 1 м
Часцовская 15-06-2020 15:25:00 1 мин 15-06-2020 15:26:00 5 м
Петелино 15-06-2020 15:28:00 1 мин 15-06-2020 15:29:00 3 м
Сушкинская 15-06-2020 15:30:00 15-06-2020 15:30:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 15:37:00 1 мин 15-06-2020 15:38:00 8 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 15:40:00 1 мин 15-06-2020 15:41:00 3 м
Дачное 15-06-2020 15:43:00 1 мин 15-06-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 15-06-2020 15:45:00 15-06-2020 15:45:00 1 м
Здравница 15-06-2020 15:46:00 15-06-2020 15:46:00 1 м
Перхушково 15-06-2020 15:51:00 1 мин 15-06-2020 15:52:00 6 м
Пионерская 15-06-2020 15:54:00 1 мин 15-06-2020 15:55:00 3 м
Отрадное 15-06-2020 15:57:00 1 мин 15-06-2020 15:58:00 3 м
Одинцово 15-06-2020 16:00:00 1 мин 15-06-2020 16:01:00 3 м
Баковка 15-06-2020 16:03:00 1 мин 15-06-2020 16:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 16:06:00 1 мин 15-06-2020 16:07:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 16:09:00 1 мин 15-06-2020 16:10:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 16:12:00 1 мин 15-06-2020 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 16:14:00 1 мин 15-06-2020 16:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 16:17:00 1 мин 15-06-2020 16:18:00 3 м
Фили 15-06-2020 16:25:00 1 мин 15-06-2020 16:26:00 8 м
Тестовская 15-06-2020 16:28:00 1 мин 15-06-2020 16:29:00 3 м
Беговая 15-06-2020 16:32:00 1 мин 15-06-2020 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 16:38:00 3 мин 15-06-2020 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 16:45:00 1 мин 15-06-2020 16:46:00 5 м
Тимирязевская 15-06-2020 16:51:00 1 мин 15-06-2020 16:52:00 6 м
Окружная 15-06-2020 16:55:00 1 мин 15-06-2020 16:56:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 16:59:00 1 мин 15-06-2020 17:00:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 17:03:00 1 мин 15-06-2020 17:04:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 17:06:00 1 мин 15-06-2020 17:07:00 3 м
Марк 15-06-2020 17:09:00 1 мин 15-06-2020 17:10:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 17:13:00 1 мин 15-06-2020 17:14:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 17:15:00 1 мин 15-06-2020 17:16:00 2 м
Водники 15-06-2020 17:18:00 1 мин 15-06-2020 17:19:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 17:20:00 1 мин 15-06-2020 17:21:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 17:23:00 1 мин 15-06-2020 17:24:00 3 м
Лобня 15-06-2020 17:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6174/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2020 04:49:00 23-09-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 05:29:00 23-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 23-09-2020 05:56:00 23-09-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 06:40:00 23-09-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-09-2020 06:58:00 23-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 07:43:00 23-09-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 08:54:00 23-09-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-09-2020 09:22:00 23-09-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 23-09-2020 09:49:00 23-09-2020 12:03:00
Можайск — Лобня 6146 23-09-2020 10:31:00 23-09-2020 12:32:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 11:55:00 23-09-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 15:06:00 23-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-09-2020 15:20:00 23-09-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 23-09-2020 16:11:00 23-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 23-09-2020 16:23:00 23-09-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-09-2020 17:04:00 23-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 23-09-2020 17:45:00 23-09-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 23-09-2020 18:06:00 23-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-09-2020 18:13:00 23-09-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 23-09-2020 18:40:00 23-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 19:10:00 23-09-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 23-09-2020 19:35:00 23-09-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-09-2020 20:03:00 23-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2020 20:45:00 23-09-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 23-09-2020 21:10:00 23-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 23-09-2020 21:18:00 23-09-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 23-09-2020 21:44:00 23-09-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-09-2020 22:15:00 24-09-2020 00:33:00
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 23:26:00 24-09-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search