ss x
x

Электричка № 6174/6173/6273 Ростов-Главный — Орловка-Кубанская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6173/6273 Ростов-Главный — Орловка-Кубанская находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Орловка-Кубанская (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 26-01-2021 13:12:00
Заречная 26-01-2021 13:17:00 1 мин 26-01-2021 13:18:00 6 м
1352 км 26-01-2021 13:23:00 1 мин 26-01-2021 13:24:00 6 м
Электродепо (1354 км) 26-01-2021 13:26:00 1 мин 26-01-2021 13:27:00 3 м
Батайск 26-01-2021 13:31:00 2 мин 26-01-2021 13:33:00 6 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 26-01-2021 13:36:00 1 мин 26-01-2021 13:37:00 4 м
Техникум (1361 км) 26-01-2021 13:39:00 1 мин 26-01-2021 13:40:00 3 м
Высочино 26-01-2021 13:53:00 1 мин 26-01-2021 13:54:00 14 м
1375 км 26-01-2021 13:57:00 1 мин 26-01-2021 13:58:00 4 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 26-01-2021 14:01:00 1 мин 26-01-2021 14:02:00 4 м
Еремеево (1382 км) 26-01-2021 14:04:00 1 мин 26-01-2021 14:05:00 3 м
1387 км 26-01-2021 14:09:00 1 мин 26-01-2021 14:10:00 5 м
Васильево-Петровская 26-01-2021 14:12:00 1 мин 26-01-2021 14:13:00 3 м
1406 км 26-01-2021 14:23:00 1 мин 26-01-2021 14:24:00 11 м
Кугей 26-01-2021 14:26:00 1 мин 26-01-2021 14:27:00 3 м
1413 км (Пятилетка) 26-01-2021 14:31:00 1 мин 26-01-2021 14:32:00 5 м
Орловка (1418 км) 26-01-2021 14:37:00 1 мин 26-01-2021 14:38:00 6 м
Орловка-Кубанская 26-01-2021 14:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Орловка-Кубанская на карте:




Кроме электрички № 6174/6173/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04-03-2021 07:36:00 04-03-2021 09:14:00
Ростов-Главный — Орловка-Кубанская 6172/6171/6271 04-03-2021 08:04:00 04-03-2021 09:50:00
Ростов-Главный — Орловка-Кубанская 6174/6173/6273 04-03-2021 13:48:00 04-03-2021 15:33:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04-03-2021 16:17:00 04-03-2021 17:46:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 04-03-2021 17:49:00 04-03-2021 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search