ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 09:35
Щукинская 09:37 1 мин 09:38 3 м
Тушинская (Тушино) 09:42 1 мин 09:43 5 м
Трикотажная 09:46 1 мин 09:47 4 м
Волоколамская 09:49 1 мин 09:50 3 м
Пенягино 09:52 1 мин 09:53 3 м
Павшино 09:55 1 мин 09:56 3 м
Красногорская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Опалиха 10:03 1 мин 10:04 5 м
Аникеевка 10:05 1 мин 10:06 2 м
Нахабино 10:11 1 мин 10:12 6 м
Малиновка 10:14 1 мин 10:15 3 м
Дедовск 10:18 1 мин 10:19 4 м
Миитовская 10:20 1 мин 10:21 2 м
Снегири 10:25 1 мин 10:26 5 м
50 км 10:30 1 мин 10:31 5 м
Манихино 1 10:34 1 мин 10:35 4 м
Троицкая 10:37 1 мин 10:38 3 м
Истра 10:41 1 мин 10:42 4 м
Новоиерусалимская 10:45 1 мин 10:46 4 м
Чеховская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Холщёвики 10:55 1 мин 10:56 7 м
73 км 10:58 1 мин 10:59 3 м
Ядрошино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Курсаковская 11:05 1 мин 11:06 4 м
Румянцево 11:09 1 мин 11:10 4 м
Новопетровская 11:15 1 мин 11:16 6 м
Устиновка 11:18 1 мин 11:19 3 м
91 км 11:22 1 мин 11:23 4 м
Лесодолгоруково 11:28 1 мин 11:29 6 м
Чисмена 11:36 1 мин 11:37 8 м
Матрёнино 11:43 1 мин 11:44 7 м
Дубосеково 11:49 1 мин 11:50 6 м
Волоколамск 11:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 11:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search