ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-07-2021 09:35:00
Щукинская 10-07-2021 09:37:00 1 мин 10-07-2021 09:38:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 09:42:00 1 мин 10-07-2021 09:43:00 5 м
Трикотажная 10-07-2021 09:46:00 1 мин 10-07-2021 09:47:00 4 м
Волоколамская 10-07-2021 09:49:00 1 мин 10-07-2021 09:50:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 09:52:00 1 мин 10-07-2021 09:53:00 3 м
Павшино 10-07-2021 09:55:00 1 мин 10-07-2021 09:56:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 09:58:00 1 мин 10-07-2021 09:59:00 3 м
Опалиха 10-07-2021 10:03:00 1 мин 10-07-2021 10:04:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 10:05:00 1 мин 10-07-2021 10:06:00 2 м
Нахабино 10-07-2021 10:11:00 1 мин 10-07-2021 10:12:00 6 м
Малиновка 10-07-2021 10:14:00 1 мин 10-07-2021 10:15:00 3 м
Дедовск 10-07-2021 10:18:00 1 мин 10-07-2021 10:19:00 4 м
Миитовская 10-07-2021 10:20:00 1 мин 10-07-2021 10:21:00 2 м
Снегири 10-07-2021 10:25:00 1 мин 10-07-2021 10:26:00 5 м
50 км 10-07-2021 10:30:00 1 мин 10-07-2021 10:31:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 10:34:00 1 мин 10-07-2021 10:35:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 10:37:00 1 мин 10-07-2021 10:38:00 3 м
Истра 10-07-2021 10:41:00 1 мин 10-07-2021 10:42:00 4 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 10:45:00 1 мин 10-07-2021 10:46:00 4 м
Чеховская 10-07-2021 10:48:00 1 мин 10-07-2021 10:49:00 3 м
Холщёвики 10-07-2021 10:55:00 1 мин 10-07-2021 10:56:00 7 м
73 км 10-07-2021 10:58:00 1 мин 10-07-2021 10:59:00 3 м
Ядрошино 10-07-2021 11:01:00 1 мин 10-07-2021 11:02:00 3 м
Курсаковская 10-07-2021 11:05:00 1 мин 10-07-2021 11:06:00 4 м
Румянцево 10-07-2021 11:09:00 1 мин 10-07-2021 11:10:00 4 м
Новопетровская 10-07-2021 11:15:00 1 мин 10-07-2021 11:16:00 6 м
Устиновка 10-07-2021 11:18:00 1 мин 10-07-2021 11:19:00 3 м
91 км 10-07-2021 11:22:00 1 мин 10-07-2021 11:23:00 4 м
Лесодолгоруково 10-07-2021 11:28:00 1 мин 10-07-2021 11:29:00 6 м
Чисмена 10-07-2021 11:36:00 1 мин 10-07-2021 11:37:00 8 м
Матрёнино 10-07-2021 11:43:00 1 мин 10-07-2021 11:44:00 7 м
Дубосеково 10-07-2021 11:49:00 1 мин 10-07-2021 11:50:00 6 м
Волоколамск 10-07-2021 11:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:23:00 21-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:53:00 21-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 21-09-2021 07:17:00 21-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:23:00 21-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2021 09:05:00 21-09-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:41:00 21-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:23:00 21-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:35:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 14:11:00 21-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:47:00 21-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:35:00 21-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:35:00 21-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:29:00 21-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:47:00 21-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 18:04:00 21-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:54:00 21-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 19:11:00 21-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:23:00 21-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:41:00 21-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:17:00 21-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:53:00 22-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:30:00 22-09-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:29:00 22-09-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search