ss x
x

Электричка № 6173 Савёловская — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Савёловская — Звенигород находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 12-06-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 14:56:00 2 мин 12-06-2020 14:58:00 8 м
Беговая 12-06-2020 15:02:00 1 мин 12-06-2020 15:03:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 15:06:00 1 мин 12-06-2020 15:07:00 4 м
Фили 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 15:16:00 1 мин 12-06-2020 15:17:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 15:19:00 1 мин 12-06-2020 15:20:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 15:22:00 1 мин 12-06-2020 15:23:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 15:24:00 1 мин 12-06-2020 15:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 15:28:00 1 мин 12-06-2020 15:29:00 4 м
Баковка 12-06-2020 15:31:00 1 мин 12-06-2020 15:32:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 15:35:00 1 мин 12-06-2020 15:36:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 15:37:00 12-06-2020 15:37:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 15:39:00 1 мин 12-06-2020 15:40:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 15:41:00 12-06-2020 15:41:00 1 м
Здравница 12-06-2020 15:43:00 1 мин 12-06-2020 15:44:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 15:47:00 1 мин 12-06-2020 15:48:00 4 м
Дачное 12-06-2020 15:51:00 1 мин 12-06-2020 15:52:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 15:54:00 1 мин 12-06-2020 15:55:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 15:58:00 1 мин 12-06-2020 15:59:00 4 м
Захарово 12-06-2020 16:02:00 1 мин 12-06-2020 16:03:00 4 м
Хлюпино 12-06-2020 16:06:00 1 мин 12-06-2020 16:07:00 4 м
Скоротово 12-06-2020 16:11:00 1 мин 12-06-2020 16:12:00 5 м
Звенигород 12-06-2020 16:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search