ss x
x

Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-02-2017 19:01:00
Ланская 26-02-2017 19:07:00 1 мин 26-02-2017 19:08:00 7 м
Удельная 26-02-2017 19:11:00 1 мин 26-02-2017 19:12:00 4 м
Озерки 26-02-2017 19:14:00 1 мин 26-02-2017 19:15:00 3 м
Шувалово 26-02-2017 19:16:00 1 мин 26-02-2017 19:17:00 2 м
Парголово 26-02-2017 19:22:00 1 мин 26-02-2017 19:23:00 6 м
Левашово 26-02-2017 19:25:00 1 мин 26-02-2017 19:26:00 3 м
Песочная 26-02-2017 19:29:00 1 мин 26-02-2017 19:30:00 4 м
Дибуны 26-02-2017 19:32:00 1 мин 26-02-2017 19:33:00 3 м
Белоостров 26-02-2017 19:39:00 1 мин 26-02-2017 19:40:00 7 м
Солнечное 26-02-2017 19:43:00 1 мин 26-02-2017 19:44:00 4 м
Репино 26-02-2017 19:47:00 1 мин 26-02-2017 19:48:00 4 м
Комарово 26-02-2017 19:51:00 1 мин 26-02-2017 19:52:00 4 м
Зеленогорск 26-02-2017 19:57:00 1 мин 26-02-2017 19:58:00 6 м
Ушково 26-02-2017 20:02:00 1 мин 26-02-2017 20:03:00 5 м
Рощино 26-02-2017 20:06:00 1 мин 26-02-2017 20:07:00 4 м
63 км 26-02-2017 20:10:00 1 мин 26-02-2017 20:11:00 4 м
Горьковское 26-02-2017 20:13:00 1 мин 26-02-2017 20:14:00 3 м
73 км (Шевелёво) 26-02-2017 20:19:00 1 мин 26-02-2017 20:20:00 6 м
Каннельярви 26-02-2017 20:23:00 1 мин 26-02-2017 20:24:00 4 м
Заходское 26-02-2017 20:28:00 1 мин 26-02-2017 20:29:00 5 м
Кирилловское 26-02-2017 20:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 05-12-2020 06:47:00 05-12-2020 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 05-12-2020 08:15:00 05-12-2020 09:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 05-12-2020 09:35:00 05-12-2020 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 05-12-2020 11:49:00 05-12-2020 13:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 05-12-2020 15:50:00 05-12-2020 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 05-12-2020 16:55:00 05-12-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 05-12-2020 18:28:00 05-12-2020 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 05-12-2020 19:30:00 05-12-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 05-12-2020 20:47:00 05-12-2020 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 05-12-2020 22:24:00 05-12-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search