ss x
ss x
x

Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::26-02-2017 19:01:00
Ланская26-02-2017 19:07:001 мин26-02-2017 19:08:007 м
Удельная26-02-2017 19:11:001 мин26-02-2017 19:12:004 м
Озерки26-02-2017 19:14:001 мин26-02-2017 19:15:003 м
Шувалово26-02-2017 19:16:001 мин26-02-2017 19:17:002 м
Парголово26-02-2017 19:22:001 мин26-02-2017 19:23:006 м
Левашово26-02-2017 19:25:001 мин26-02-2017 19:26:003 м
Песочная26-02-2017 19:29:001 мин26-02-2017 19:30:004 м
Дибуны26-02-2017 19:32:001 мин26-02-2017 19:33:003 м
Белоостров26-02-2017 19:39:001 мин26-02-2017 19:40:007 м
Солнечное26-02-2017 19:43:001 мин26-02-2017 19:44:004 м
Репино26-02-2017 19:47:001 мин26-02-2017 19:48:004 м
Комарово26-02-2017 19:51:001 мин26-02-2017 19:52:004 м
Зеленогорск26-02-2017 19:57:001 мин26-02-2017 19:58:006 м
Ушково26-02-2017 20:02:001 мин26-02-2017 20:03:005 м
Рощино26-02-2017 20:06:001 мин26-02-2017 20:07:004 м
63 км26-02-2017 20:10:001 мин26-02-2017 20:11:004 м
Горьковское26-02-2017 20:13:001 мин26-02-2017 20:14:003 м
73 км (Шевелёво)26-02-2017 20:19:001 мин26-02-2017 20:20:006 м
Каннельярви26-02-2017 20:23:001 мин26-02-2017 20:24:004 м
Заходское26-02-2017 20:28:001 мин26-02-2017 20:29:005 м
Кирилловское26-02-2017 20:37:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610717-07-2018 06:55:0017-07-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611317-07-2018 08:10:0017-07-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612117-07-2018 09:30:0017-07-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612517-07-2018 09:52:0017-07-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614317-07-2018 13:55:0017-07-2018 15:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615317-07-2018 15:49:0017-07-2018 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616117-07-2018 16:57:0017-07-2018 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616917-07-2018 18:20:0017-07-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617317-07-2018 19:00:0017-07-2018 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617917-07-2018 20:46:0017-07-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское618317-07-2018 21:55:0018-07-2018 00:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618717-07-2018 22:30:0018-07-2018 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search