ss x
ss x
x

Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::29-04-2017 19:08:00
Электродепо29-04-2017 19:09:0029-04-2017 19:09:001 м
Броневая29-04-2017 19:10:0029-04-2017 19:10:001 м
Ленинский Проспект29-04-2017 19:18:001 мин29-04-2017 19:19:009 м
Предпортовая29-04-2017 19:20:0029-04-2017 19:20:001 м
Аэропорт29-04-2017 19:21:0029-04-2017 19:21:001 м
Шоссейная29-04-2017 19:22:0029-04-2017 19:22:001 м
Александровская29-04-2017 19:23:0029-04-2017 19:23:001 м
Кондакопшино29-04-2017 19:24:0029-04-2017 19:24:001 м
29 км29-04-2017 19:25:0029-04-2017 19:25:001 м
Верево29-04-2017 19:26:0029-04-2017 19:26:001 м
Старое Мозино29-04-2017 19:27:0029-04-2017 19:27:001 м
Новое Мозино29-04-2017 19:28:0029-04-2017 19:28:001 м
Татьянино29-04-2017 19:50:001 мин29-04-2017 19:51:0023 м
Гатчина-Варшавская29-04-2017 19:56:001 мин29-04-2017 19:57:006 м
Суйда29-04-2017 19:58:0029-04-2017 19:58:001 м
Прибытково29-04-2017 19:59:0029-04-2017 19:59:001 м
Карташевская29-04-2017 20:00:0029-04-2017 20:00:001 м
Сиверская29-04-2017 20:24:001 мин29-04-2017 20:25:0025 м
Лампово29-04-2017 20:26:0029-04-2017 20:26:001 м
Строганово29-04-2017 20:27:0029-04-2017 20:27:001 м
Дивенская29-04-2017 20:28:0029-04-2017 20:28:001 м
Низовская29-04-2017 20:29:0029-04-2017 20:29:001 м
Росинка29-04-2017 20:30:0029-04-2017 20:30:001 м
Мшинская29-04-2017 20:49:001 мин29-04-2017 20:50:0020 м
Антонины Петровой29-04-2017 20:51:0029-04-2017 20:51:001 м
Толмачёво29-04-2017 20:52:0029-04-2017 20:52:001 м
Партизанская29-04-2017 20:53:0029-04-2017 20:53:001 м
Генерала Омельченко29-04-2017 20:54:0029-04-2017 20:54:001 м
Луга-129-04-2017 21:13:00— ::19 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1610719-08-2018 07:05:0019-08-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745119-08-2018 08:35:0019-08-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611119-08-2018 08:45:0019-08-2018 11:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611519-08-2018 10:20:0019-08-2018 12:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611719-08-2018 11:47:0019-08-2018 14:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1614319-08-2018 13:30:0019-08-2018 15:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1612119-08-2018 14:10:0019-08-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745319-08-2018 15:05:0019-08-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1612519-08-2018 16:20:0019-08-2018 18:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда)6161/656119-08-2018 17:25:0019-08-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613119-08-2018 17:55:0019-08-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745519-08-2018 19:05:0019-08-2018 20:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613519-08-2018 19:38:0019-08-2018 22:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613719-08-2018 20:20:0019-08-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613919-08-2018 21:03:0019-08-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1614119-08-2018 23:17:0020-08-2018 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search