ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Москва-Товарная — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Москва-Товарная — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Шарапова Охота (по выходным с 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 09:15
Калитники 09:17 1 мин 09:18 3 м
Новохохловская 09:19 1 мин 09:20 2 м
Текстильщики 09:22 1 мин 09:23 3 м
Люблино (Кубанская) 09:27 1 мин 09:28 5 м
Депо 09:29 1 мин 09:30 2 м
Перерва 09:32 1 мин 09:33 3 м
Курьяново 09:34 1 мин 09:35 2 м
Москворечье 09:36 1 мин 09:37 2 м
Царицыно 09:40 2 мин 09:42 5 м
Покровское 09:45 1 мин 09:46 4 м
Красный Строитель 09:48 1 мин 09:49 3 м
Битца 09:51 1 мин 09:52 3 м
Бутово 09:56 1 мин 09:57 5 м
Щербинка 09:59 1 мин 10:00 3 м
Остафьево 10:02 1 мин 10:03 3 м
Силикатная 10:05 1 мин 10:06 3 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 4 м
Кутузовская 10:13 1 мин 10:14 4 м
Весенняя 10:16 1 мин 10:17 3 м
Гривно 10:20 1 мин 10:21 4 м
Львовская 10:25 1 мин 10:26 5 м
Молоди 10:28 1 мин 10:29 3 м
Столбовая 10:32 1 мин 10:33 4 м
66 км 10:35 1 мин 10:36 3 м
Чепелёво 10:39 1 мин 10:40 4 м
Чехов 10:44 1 мин 10:45 5 м
Луч 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шарапова Охота 10:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 10:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:15 10:55
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:27 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 11:34
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:22 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:40 13:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:34 14:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:40 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:04
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:58 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search