ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11:56
Москва (Белорусский вокзал) 12:01 2 мин 12:03 7 м
Беговая 12:07 1 мин 12:08 5 м
Тестовская 12:11 1 мин 12:12 4 м
Фили 12:14 1 мин 12:15 3 м
Славянский Бульвар 12:18 1 мин 12:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 12:21 1 мин 12:22 3 м
Рабочий Посёлок 12:24 1 мин 12:25 3 м
Сетунь 12:27 1 мин 12:28 3 м
Немчиновка 12:29 1 мин 12:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:33 1 мин 12:34 4 м
Баковка 12:36 1 мин 12:37 3 м
Одинцово 12:41 1 мин 12:42 5 м
Отрадное 12:44 1 мин 12:45 3 м
Пионерская 12:47 1 мин 12:48 3 м
Перхушково 12:49 1 мин 12:50 2 м
Здравница 12:52 1 мин 12:53 3 м
Жаворонки 12:56 1 мин 12:57 4 м
Дачное 13:00 1 мин 13:01 4 м
Малые Вязёмы 13:03 1 мин 13:04 3 м
Голицыно 13:07 1 мин 13:08 4 м
Захарово 13:13 1 мин 13:14 6 м
Хлюпино 13:18 1 мин 13:19 5 м
Скоротово 13:22 1 мин 13:23 4 м
Звенигород 13:32 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:06 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:06 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:21 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:11 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:21 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:41 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:51 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:06 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:11 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:51 20:23
Лобня — Звенигород 6265 20:06 21:38
Икша — Звенигород 6277 21:26 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:36 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search