ss x
x

Электричка № 6173 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 11:56:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 12:01:00 2 мин 27-03-2021 12:03:00 7 м
Беговая 27-03-2021 12:07:00 1 мин 27-03-2021 12:08:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 12:11:00 1 мин 27-03-2021 12:12:00 4 м
Фили 27-03-2021 12:14:00 1 мин 27-03-2021 12:15:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 12:18:00 1 мин 27-03-2021 12:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 12:21:00 1 мин 27-03-2021 12:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 12:24:00 1 мин 27-03-2021 12:25:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 12:27:00 1 мин 27-03-2021 12:28:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 12:29:00 1 мин 27-03-2021 12:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 12:33:00 1 мин 27-03-2021 12:34:00 4 м
Баковка 27-03-2021 12:36:00 1 мин 27-03-2021 12:37:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 12:41:00 1 мин 27-03-2021 12:42:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 12:44:00 1 мин 27-03-2021 12:45:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 12:47:00 1 мин 27-03-2021 12:48:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 12:49:00 1 мин 27-03-2021 12:50:00 2 м
Здравница 27-03-2021 12:52:00 1 мин 27-03-2021 12:53:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 12:56:00 1 мин 27-03-2021 12:57:00 4 м
Дачное 27-03-2021 13:00:00 1 мин 27-03-2021 13:01:00 4 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 13:03:00 1 мин 27-03-2021 13:04:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 13:07:00 1 мин 27-03-2021 13:08:00 4 м
Захарово 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 13:18:00 1 мин 27-03-2021 13:19:00 5 м
Скоротово 27-03-2021 13:22:00 1 мин 27-03-2021 13:23:00 4 м
Звенигород 27-03-2021 13:32:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 21-04-2021 21:26:00 21-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 21-04-2021 22:36:00 22-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search