ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10:30
Яхрома 10:36 1 мин 10:37 7 м
Турист 10:38 10:38 1 м
Морозки 10:44 1 мин 10:45 7 м
Икша 10:50 1 мин 10:51 6 м
Трудовая 10:56 1 мин 10:57 6 м
Катуар 11:02 1 мин 11:03 6 м
Некрасовская 11:04 11:04 1 м
Луговая 11:05 11:05 1 м
Депо 11:06 11:06 1 м
Лобня 11:11 1 мин 11:12 6 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 7 м
Хлебниково 11:20 1 мин 11:21 2 м
Водники 11:23 1 мин 11:24 3 м
Долгопрудная 11:25 1 мин 11:26 2 м
Новодачная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Марк 11:31 1 мин 11:32 3 м
Лианозово 11:34 1 мин 11:35 3 м
Бескудниково 11:37 1 мин 11:38 3 м
Дегунино 11:40 1 мин 11:41 3 м
Окружная 11:43 1 мин 11:44 3 м
Тимирязевская 11:47 1 мин 11:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:41 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:50
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:50
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:10
Дубна — Звенигород 6137 06:54 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:14 08:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:10
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 09:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:10
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 11:20
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 11:55
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 12:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:41 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:51
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:11 15:25
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:36 15:56
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:50
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:10
Дубна — Голицыно 6245 16:51 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:25
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 19:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:55
Дмитров — Бородино 6267 18:53 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:46 21:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:55
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search