ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 25 апреля, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10:02
Скоротово 10:08 1 мин 10:09 7 м
Хлюпино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Захарово 10:17 1 мин 10:18 4 м
Голицыно 10:24 1 мин 10:25 7 м
Малые Вязёмы 10:27 1 мин 10:28 3 м
Дачное 10:30 1 мин 10:31 3 м
Жаворонки 10:32 10:32 1 м
Здравница 10:36 1 мин 10:37 5 м
Перхушково 10:39 1 мин 10:40 3 м
Пионерская 10:41 1 мин 10:42 2 м
Отрадное 10:45 1 мин 10:46 4 м
Одинцово 10:48 1 мин 10:49 3 м
Баковка 10:52 1 мин 10:53 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:54 1 мин 10:55 2 м
Немчиновка 10:57 1 мин 10:58 3 м
Сетунь 11:00 1 мин 11:01 3 м
Рабочий Посёлок 11:03 1 мин 11:04 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:05 1 мин 11:06 2 м
Славянский Бульвар 11:08 1 мин 11:09 3 м
Фили 11:13 1 мин 11:14 5 м
Тестовская 11:15 1 мин 11:16 2 м
Беговая 11:19 1 мин 11:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:08
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Лобня 6136 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:24 13:53
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search