ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 25 апреля, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 25-04-2021 10:02:00
Скоротово 25-04-2021 10:08:00 1 мин 25-04-2021 10:09:00 7 м
Хлюпино 25-04-2021 10:13:00 1 мин 25-04-2021 10:14:00 5 м
Захарово 25-04-2021 10:17:00 1 мин 25-04-2021 10:18:00 4 м
Голицыно 25-04-2021 10:24:00 1 мин 25-04-2021 10:25:00 7 м
Малые Вязёмы 25-04-2021 10:27:00 1 мин 25-04-2021 10:28:00 3 м
Дачное 25-04-2021 10:30:00 1 мин 25-04-2021 10:31:00 3 м
Жаворонки 25-04-2021 10:32:00 25-04-2021 10:32:00 1 м
Здравница 25-04-2021 10:36:00 1 мин 25-04-2021 10:37:00 5 м
Перхушково 25-04-2021 10:39:00 1 мин 25-04-2021 10:40:00 3 м
Пионерская 25-04-2021 10:41:00 1 мин 25-04-2021 10:42:00 2 м
Отрадное 25-04-2021 10:45:00 1 мин 25-04-2021 10:46:00 4 м
Одинцово 25-04-2021 10:48:00 1 мин 25-04-2021 10:49:00 3 м
Баковка 25-04-2021 10:52:00 1 мин 25-04-2021 10:53:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 25-04-2021 10:54:00 1 мин 25-04-2021 10:55:00 2 м
Немчиновка 25-04-2021 10:57:00 1 мин 25-04-2021 10:58:00 3 м
Сетунь 25-04-2021 11:00:00 1 мин 25-04-2021 11:01:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-04-2021 11:03:00 1 мин 25-04-2021 11:04:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 25-04-2021 11:05:00 1 мин 25-04-2021 11:06:00 2 м
Славянский Бульвар 25-04-2021 11:08:00 1 мин 25-04-2021 11:09:00 3 м
Фили 25-04-2021 11:13:00 1 мин 25-04-2021 11:14:00 5 м
Тестовская 25-04-2021 11:15:00 1 мин 25-04-2021 11:16:00 2 м
Беговая 25-04-2021 11:19:00 1 мин 25-04-2021 11:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-04-2021 11:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 18-05-2021 04:41:00 18-05-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 18-05-2021 05:08:00 18-05-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 18-05-2021 06:16:00 18-05-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-05-2021 06:42:00 18-05-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 18-05-2021 07:29:00 18-05-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 18-05-2021 07:49:00 18-05-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 18-05-2021 08:59:00 18-05-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 18-05-2021 10:02:00 18-05-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-05-2021 11:03:00 18-05-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 18-05-2021 13:49:00 18-05-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 18-05-2021 15:24:00 18-05-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-05-2021 16:38:00 18-05-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-05-2021 17:51:00 18-05-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 18-05-2021 19:16:00 18-05-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 18-05-2021 19:35:00 18-05-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 18-05-2021 20:50:00 18-05-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 18-05-2021 22:04:00 18-05-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search