ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10:02
Скоротово 10:08 1 мин 10:09 7 м
Хлюпино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Захарово 10:17 1 мин 10:18 4 м
Голицыно 10:24 1 мин 10:25 7 м
Малые Вязёмы 10:27 1 мин 10:28 3 м
Дачное 10:30 1 мин 10:31 3 м
Жаворонки 10:32 10:32 1 м
Здравница 10:33 10:33 1 м
Перхушково 10:37 1 мин 10:38 5 м
Пионерская 10:40 1 мин 10:41 3 м
Отрадное 10:43 1 мин 10:44 3 м
Одинцово 10:46 1 мин 10:47 3 м
Баковка 10:50 1 мин 10:51 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:52 1 мин 10:53 2 м
Немчиновка 10:55 1 мин 10:56 3 м
Сетунь 10:58 1 мин 10:59 3 м
Рабочий Посёлок 11:01 1 мин 11:02 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:04 1 мин 11:05 3 м
Славянский Бульвар 11:07 1 мин 11:08 3 м
Фили 11:11 1 мин 11:12 4 м
Тестовская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Беговая 11:18 1 мин 11:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:23 2 мин 11:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:30 1 мин 11:31 6 м
Тимирязевская 11:37 1 мин 11:38 7 м
Окружная 11:41 1 мин 11:42 4 м
Дегунино 11:44 1 мин 11:45 3 м
Бескудниково 11:48 1 мин 11:49 4 м
Лианозово 11:51 1 мин 11:52 3 м
Марк 11:55 1 мин 11:56 4 м
Новодачная 11:58 1 мин 11:59 3 м
Долгопрудная 12:01 1 мин 12:02 3 м
Водники 12:03 1 мин 12:04 2 м
Хлебниково 12:06 1 мин 12:07 3 м
Шереметьевская 12:08 1 мин 12:09 2 м
Лобня 12:15 1 мин 12:16 7 м
Депо 12:17 1 мин 12:18 2 м
Луговая 12:21 1 мин 12:22 4 м
Некрасовская 12:24 1 мин 12:25 3 м
Катуар 12:27 1 мин 12:28 3 м
Трудовая 12:30 1 мин 12:31 3 м
Икша 12:37 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:20
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:27
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:37
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:39
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:37
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:29
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:28
Звенигород — Икша 6268 19:35 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search