ss x
x

Электричка № 6172 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 10:02:00
Скоротово 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 5 м
Захарово 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:27:00 1 мин 13-12-2020 10:28:00 3 м
Дачное 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 10:32:00 13-12-2020 10:32:00 1 м
Здравница 13-12-2020 10:33:00 13-12-2020 10:33:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 5 м
Пионерская 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 3 м
Баковка 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 10:55:00 1 мин 13-12-2020 10:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 11:04:00 1 мин 13-12-2020 11:05:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 11:07:00 1 мин 13-12-2020 11:08:00 3 м
Фили 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 11:14:00 1 мин 13-12-2020 11:15:00 3 м
Беговая 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 11:23:00 2 мин 13-12-2020 11:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 7 м
Окружная 13-12-2020 11:41:00 1 мин 13-12-2020 11:42:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 11:48:00 1 мин 13-12-2020 11:49:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 3 м
Водники 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 2 м
Лобня 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 7 м
Депо 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 2 м
Луговая 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 12:24:00 1 мин 13-12-2020 12:25:00 3 м
Катуар 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 3 м
Икша 13-12-2020 12:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-01-2021 04:41:00 21-01-2021 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-01-2021 06:42:00 21-01-2021 09:27:00
Звенигород — Икша 6172 21-01-2021 10:02:00 21-01-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-01-2021 11:03:00 21-01-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 21-01-2021 13:49:00 21-01-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-01-2021 16:38:00 21-01-2021 19:29:00
Звенигород — Икша 6268 21-01-2021 19:35:00 21-01-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search