ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07:52
Луч 07:56 1 мин 07:57 5 м
Чехов 08:02 1 мин 08:03 6 м
Чепелёво 08:06 1 мин 08:07 4 м
66 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Столбовая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Молоди 08:18 1 мин 08:19 3 м
Львовская 08:22 1 мин 08:23 4 м
Гривно 08:27 1 мин 08:28 5 м
Весенняя 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кутузовская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Подольск 08:38 1 мин 08:39 5 м
Силикатная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Остафьево 08:45 1 мин 08:46 3 м
Щербинка 08:48 1 мин 08:49 3 м
Бутово 08:51 1 мин 08:52 3 м
Битца 08:56 1 мин 08:57 5 м
Красный Строитель 09:00 1 мин 09:01 4 м
Покровское 09:03 1 мин 09:04 3 м
Царицыно 09:07 2 мин 09:09 5 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Курьяново 09:13 1 мин 09:14 2 м
Перерва 09:16 1 мин 09:17 3 м
Депо 09:18 1 мин 09:19 2 м
Люблино (Кубанская) 09:21 1 мин 09:22 3 м
Текстильщики 09:25 1 мин 09:26 4 м
Новохохловская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Калитники 09:30 1 мин 09:31 2 м
Москва-Товарная 09:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:35
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:30 08:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:23
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:52 09:33
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:52 13:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:16 13:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:47 14:28
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:38 15:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:34 16:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 18:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:55 20:29
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search