ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 05-07-2021 07:52:00
Луч 05-07-2021 07:56:00 1 мин 05-07-2021 07:57:00 5 м
Чехов 05-07-2021 08:02:00 1 мин 05-07-2021 08:03:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 08:06:00 1 мин 05-07-2021 08:07:00 4 м
66 км 05-07-2021 08:11:00 1 мин 05-07-2021 08:12:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 08:15:00 1 мин 05-07-2021 08:16:00 4 м
Молоди 05-07-2021 08:18:00 1 мин 05-07-2021 08:19:00 3 м
Львовская 05-07-2021 08:22:00 1 мин 05-07-2021 08:23:00 4 м
Гривно 05-07-2021 08:27:00 1 мин 05-07-2021 08:28:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 08:30:00 1 мин 05-07-2021 08:31:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 08:33:00 1 мин 05-07-2021 08:34:00 3 м
Подольск 05-07-2021 08:38:00 1 мин 05-07-2021 08:39:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 08:42:00 1 мин 05-07-2021 08:43:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 08:45:00 1 мин 05-07-2021 08:46:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 08:48:00 1 мин 05-07-2021 08:49:00 3 м
Бутово 05-07-2021 08:51:00 1 мин 05-07-2021 08:52:00 3 м
Битца 05-07-2021 08:56:00 1 мин 05-07-2021 08:57:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 09:00:00 1 мин 05-07-2021 09:01:00 4 м
Покровское 05-07-2021 09:03:00 1 мин 05-07-2021 09:04:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 09:07:00 2 мин 05-07-2021 09:09:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 09:11:00 1 мин 05-07-2021 09:12:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 09:13:00 1 мин 05-07-2021 09:14:00 2 м
Перерва 05-07-2021 09:16:00 1 мин 05-07-2021 09:17:00 3 м
Депо 05-07-2021 09:18:00 1 мин 05-07-2021 09:19:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 09:21:00 1 мин 05-07-2021 09:22:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 09:25:00 1 мин 05-07-2021 09:26:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 09:28:00 1 мин 05-07-2021 09:29:00 3 м
Калитники 05-07-2021 09:30:00 1 мин 05-07-2021 09:31:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 09:33:00 1 мин 05-07-2021 09:34:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 09:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-09-2021 03:52:00 24-09-2021 05:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-09-2021 05:34:00 24-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-09-2021 05:54:00 24-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-09-2021 06:30:00 24-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-09-2021 06:44:00 24-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-09-2021 07:19:00 24-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-09-2021 07:42:00 24-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-09-2021 07:52:00 24-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2021 08:10:00 24-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-09-2021 08:54:00 24-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-09-2021 11:16:00 24-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-09-2021 13:36:00 24-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-09-2021 13:56:00 24-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 24-09-2021 14:10:00 24-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-09-2021 14:34:00 24-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2021 15:28:00 24-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2021 15:56:00 24-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-09-2021 16:42:00 24-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-09-2021 18:52:00 24-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 24-09-2021 19:59:00 24-09-2021 21:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-09-2021 20:46:00 24-09-2021 22:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-09-2021 22:55:00 25-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search