ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07:52
Луч 07:56 1 мин 07:57 5 м
Чехов 08:02 1 мин 08:03 6 м
Чепелёво 08:06 1 мин 08:07 4 м
66 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Столбовая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Молоди 08:18 1 мин 08:19 3 м
Львовская 08:22 1 мин 08:23 4 м
Гривно 08:27 1 мин 08:28 5 м
Весенняя 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кутузовская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Подольск 08:38 1 мин 08:39 5 м
Силикатная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Остафьево 08:45 1 мин 08:46 3 м
Щербинка 08:48 1 мин 08:49 3 м
Бутово 08:51 1 мин 08:52 3 м
Битца 08:56 1 мин 08:57 5 м
Красный Строитель 09:00 1 мин 09:01 4 м
Покровское 09:03 1 мин 09:04 3 м
Царицыно 09:07 2 мин 09:09 5 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Курьяново 09:13 1 мин 09:14 2 м
Перерва 09:16 1 мин 09:17 3 м
Депо 09:18 1 мин 09:19 2 м
Люблино (Кубанская) 09:21 1 мин 09:22 3 м
Текстильщики 09:25 1 мин 09:26 4 м
Новохохловская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Калитники 09:30 1 мин 09:31 2 м
Москва-Товарная 09:33 1 мин 09:34 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:51 05:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:03 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:25 07:18
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:27 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:15 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:39 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:02 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:51 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:15 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 09:48 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:15 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:39 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:03 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:32 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:51 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:26 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:39 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:57 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:39 18:30
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:51 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:02 20:54
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:51 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:27 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:36 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:23 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search