ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Румянцево — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Тушинская (Тушино) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 17-04-2021 20:21:00
Курсаковская 17-04-2021 20:24:00 1 мин 17-04-2021 20:25:00 4 м
Ядрошино 17-04-2021 20:27:00 1 мин 17-04-2021 20:28:00 3 м
73 км 17-04-2021 20:30:00 1 мин 17-04-2021 20:31:00 3 м
Холщёвики 17-04-2021 20:34:00 1 мин 17-04-2021 20:35:00 4 м
Чеховская 17-04-2021 20:42:00 1 мин 17-04-2021 20:43:00 8 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 20:46:00 1 мин 17-04-2021 20:47:00 4 м
Истра 17-04-2021 20:49:00 1 мин 17-04-2021 20:50:00 3 м
Троицкая 17-04-2021 20:54:00 1 мин 17-04-2021 20:55:00 5 м
Манихино 1 17-04-2021 20:57:00 1 мин 17-04-2021 20:58:00 3 м
50 км 17-04-2021 20:59:00 17-04-2021 20:59:00 1 м
Снегири 17-04-2021 21:05:00 1 мин 17-04-2021 21:06:00 7 м
Миитовская 17-04-2021 21:07:00 17-04-2021 21:07:00 1 м
Дедовск 17-04-2021 21:11:00 1 мин 17-04-2021 21:12:00 5 м
Малиновка 17-04-2021 21:14:00 1 мин 17-04-2021 21:15:00 3 м
Нахабино 17-04-2021 21:20:00 1 мин 17-04-2021 21:21:00 6 м
Аникеевка 17-04-2021 21:24:00 1 мин 17-04-2021 21:25:00 4 м
Опалиха 17-04-2021 21:27:00 1 мин 17-04-2021 21:28:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 21:31:00 1 мин 17-04-2021 21:32:00 4 м
Павшино 17-04-2021 21:34:00 1 мин 17-04-2021 21:35:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 21:37:00 1 мин 17-04-2021 21:38:00 3 м
Волоколамская 17-04-2021 21:40:00 1 мин 17-04-2021 21:41:00 3 м
Трикотажная 17-04-2021 21:42:00 1 мин 17-04-2021 21:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-04-2021 21:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14-05-2021 04:19:00 14-05-2021 05:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-05-2021 04:44:00 14-05-2021 06:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-05-2021 05:31:00 14-05-2021 06:47:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 05:36:00 14-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-05-2021 05:45:00 14-05-2021 07:11:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-05-2021 06:07:00 14-05-2021 07:35:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 06:32:00 14-05-2021 07:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-05-2021 06:59:00 14-05-2021 08:11:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-05-2021 07:10:00 14-05-2021 08:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-05-2021 07:19:00 14-05-2021 08:47:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 09:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-05-2021 08:07:00 14-05-2021 09:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 10:23:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-05-2021 09:07:00 14-05-2021 10:35:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14-05-2021 09:55:00 14-05-2021 11:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14-05-2021 13:08:00 14-05-2021 14:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-05-2021 13:18:00 14-05-2021 14:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 14:19:00 14-05-2021 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-05-2021 14:48:00 14-05-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-05-2021 15:33:00 14-05-2021 16:59:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14-05-2021 15:43:00 14-05-2021 17:11:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 15:56:00 14-05-2021 17:23:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-05-2021 16:03:00 14-05-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-05-2021 16:56:00 14-05-2021 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-05-2021 18:07:00 14-05-2021 19:35:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14-05-2021 18:54:00 14-05-2021 20:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-05-2021 19:07:00 14-05-2021 20:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-05-2021 19:31:00 14-05-2021 20:59:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14-05-2021 20:21:00 14-05-2021 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-05-2021 20:43:00 14-05-2021 22:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-05-2021 21:34:00 14-05-2021 22:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-05-2021 21:48:00 14-05-2021 23:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-05-2021 22:02:00 14-05-2021 23:23:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-05-2021 22:38:00 15-05-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search