ss x
x

Электричка № 6172 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Нахабино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-06-2020 20:23:00
Курсаковская 19-06-2020 20:25:00 1 мин 19-06-2020 20:26:00 3 м
Ядрошино 19-06-2020 20:28:00 1 мин 19-06-2020 20:29:00 3 м
73 км 19-06-2020 20:31:00 1 мин 19-06-2020 20:32:00 3 м
Холщёвики 19-06-2020 20:36:00 1 мин 19-06-2020 20:37:00 5 м
Чеховская 19-06-2020 20:43:00 1 мин 19-06-2020 20:44:00 7 м
Новоиерусалимская 19-06-2020 20:47:00 1 мин 19-06-2020 20:48:00 4 м
Истра 19-06-2020 20:50:00 1 мин 19-06-2020 20:51:00 3 м
Троицкая 19-06-2020 20:54:00 1 мин 19-06-2020 20:55:00 4 м
Манихино 1 19-06-2020 20:58:00 1 мин 19-06-2020 20:59:00 4 м
50 км 19-06-2020 21:00:00 19-06-2020 21:00:00 1 м
Снегири 19-06-2020 21:06:00 1 мин 19-06-2020 21:07:00 7 м
Миитовская 19-06-2020 21:08:00 19-06-2020 21:08:00 1 м
Дедовск 19-06-2020 21:12:00 1 мин 19-06-2020 21:13:00 5 м
Малиновка 19-06-2020 21:15:00 1 мин 19-06-2020 21:16:00 3 м
Нахабино 19-06-2020 21:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 25-09-2020 04:18:00 25-09-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2020 04:43:00 25-09-2020 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 25-09-2020 05:32:00 25-09-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 05:38:00 25-09-2020 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 05:45:00 25-09-2020 06:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 06:09:00 25-09-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 07:43:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-09-2020 07:10:00 25-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 07:49:00 25-09-2020 08:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2020 08:07:00 25-09-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-09-2020 08:57:00 25-09-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 25-09-2020 09:07:00 25-09-2020 10:05:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-09-2020 09:57:00 25-09-2020 10:55:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 25-09-2020 13:09:00 25-09-2020 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-09-2020 13:33:00 25-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 14:19:00 25-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 14:48:00 25-09-2020 15:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 25-09-2020 15:33:00 25-09-2020 16:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 15:43:00 25-09-2020 16:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 15:55:00 25-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-09-2020 16:55:00 25-09-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 17:21:00 25-09-2020 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2020 18:07:00 25-09-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 25-09-2020 18:43:00 25-09-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2020 19:07:00 25-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2020 19:32:00 25-09-2020 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 25-09-2020 20:23:00 25-09-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2020 20:43:00 25-09-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-09-2020 21:33:00 25-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-09-2020 22:01:00 25-09-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 25-09-2020 22:25:00 25-09-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-09-2020 22:50:00 25-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search