ss x
x

Электричка № 6172 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Нахабино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-06-2020 20:23:00
Курсаковская 19-06-2020 20:25:00 1 мин 19-06-2020 20:26:00 3 м
Ядрошино 19-06-2020 20:28:00 1 мин 19-06-2020 20:29:00 3 м
73 км 19-06-2020 20:31:00 1 мин 19-06-2020 20:32:00 3 м
Холщёвики 19-06-2020 20:36:00 1 мин 19-06-2020 20:37:00 5 м
Чеховская 19-06-2020 20:43:00 1 мин 19-06-2020 20:44:00 7 м
Новоиерусалимская 19-06-2020 20:47:00 1 мин 19-06-2020 20:48:00 4 м
Истра 19-06-2020 20:50:00 1 мин 19-06-2020 20:51:00 3 м
Троицкая 19-06-2020 20:54:00 1 мин 19-06-2020 20:55:00 4 м
Манихино 1 19-06-2020 20:58:00 1 мин 19-06-2020 20:59:00 4 м
50 км 19-06-2020 21:00:00 19-06-2020 21:00:00 1 м
Снегири 19-06-2020 21:06:00 1 мин 19-06-2020 21:07:00 7 м
Миитовская 19-06-2020 21:08:00 19-06-2020 21:08:00 1 м
Дедовск 19-06-2020 21:12:00 1 мин 19-06-2020 21:13:00 5 м
Малиновка 19-06-2020 21:15:00 1 мин 19-06-2020 21:16:00 3 м
Нахабино 19-06-2020 21:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-01-2021 04:19:00 18-01-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-01-2021 04:44:00 18-01-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-01-2021 05:31:00 18-01-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-01-2021 05:36:00 18-01-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-01-2021 05:45:00 18-01-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-01-2021 06:07:00 18-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 06:32:00 18-01-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-01-2021 06:59:00 18-01-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-01-2021 07:10:00 18-01-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-01-2021 07:19:00 18-01-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-01-2021 07:48:00 18-01-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-01-2021 08:07:00 18-01-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-01-2021 08:56:00 18-01-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 18-01-2021 09:07:00 18-01-2021 10:06:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-01-2021 09:55:00 18-01-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 18-01-2021 13:08:00 18-01-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-01-2021 13:31:00 18-01-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 14:19:00 18-01-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-01-2021 14:48:00 18-01-2021 15:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-01-2021 15:31:00 18-01-2021 16:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-01-2021 15:45:00 18-01-2021 16:43:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-01-2021 15:56:00 18-01-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-01-2021 16:03:00 18-01-2021 17:07:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-01-2021 16:19:00 18-01-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-01-2021 16:56:00 18-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-01-2021 18:07:00 18-01-2021 19:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 18-01-2021 18:42:00 18-01-2021 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-01-2021 19:07:00 18-01-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-01-2021 19:32:00 18-01-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18-01-2021 20:21:00 18-01-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-01-2021 20:43:00 18-01-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-01-2021 21:34:00 18-01-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 18-01-2021 21:48:00 18-01-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-01-2021 22:02:00 18-01-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-01-2021 22:48:00 18-01-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search