ss x
x

Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2019 20:23:00
Курсаковская 25-11-2019 20:25:00 1 мин 25-11-2019 20:26:00 3 м
Ядрошино 25-11-2019 20:28:00 1 мин 25-11-2019 20:29:00 3 м
73 км 25-11-2019 20:31:00 1 мин 25-11-2019 20:32:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 20:36:00 1 мин 25-11-2019 20:37:00 5 м
Чеховская 25-11-2019 20:43:00 1 мин 25-11-2019 20:44:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 20:47:00 1 мин 25-11-2019 20:48:00 4 м
Истра 25-11-2019 20:50:00 1 мин 25-11-2019 20:51:00 3 м
Троицкая 25-11-2019 20:54:00 1 мин 25-11-2019 20:55:00 4 м
Манихино 1 25-11-2019 20:58:00 1 мин 25-11-2019 20:59:00 4 м
50 км 25-11-2019 21:00:00 25-11-2019 21:00:00 1 м
Снегири 25-11-2019 21:06:00 1 мин 25-11-2019 21:07:00 7 м
Миитовская 25-11-2019 21:08:00 25-11-2019 21:08:00 1 м
Дедовск 25-11-2019 21:12:00 1 мин 25-11-2019 21:13:00 5 м
Малиновка 25-11-2019 21:15:00 1 мин 25-11-2019 21:16:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 21:19:00 1 мин 25-11-2019 21:20:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 21:23:00 1 мин 25-11-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 21:26:00 1 мин 25-11-2019 21:27:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 21:30:00 1 мин 25-11-2019 21:31:00 4 м
Павшино 25-11-2019 21:34:00 1 мин 25-11-2019 21:35:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 21:40:00 1 мин 25-11-2019 21:41:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 21:42:00 1 мин 25-11-2019 21:43:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 21:47:00 1 мин 25-11-2019 21:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 21:52:00 1 мин 25-11-2019 21:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 21:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 14-12-2019 04:18:00 14-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-12-2019 04:43:00 14-12-2019 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-12-2019 05:32:00 14-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-12-2019 05:38:00 14-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-12-2019 05:45:00 14-12-2019 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-12-2019 06:09:00 14-12-2019 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-12-2019 07:00:00 14-12-2019 08:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 14-12-2019 07:10:00 14-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-12-2019 07:31:00 14-12-2019 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 14-12-2019 07:49:00 14-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-12-2019 08:07:00 14-12-2019 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-12-2019 08:57:00 14-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 14-12-2019 09:07:00 14-12-2019 10:43:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-12-2019 09:57:00 14-12-2019 11:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 14-12-2019 10:57:00 14-12-2019 12:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-12-2019 12:07:00 14-12-2019 13:42:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 14-12-2019 13:09:00 14-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14-12-2019 13:33:00 14-12-2019 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 14-12-2019 14:19:00 14-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-12-2019 14:48:00 14-12-2019 16:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 14-12-2019 15:33:00 14-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 14-12-2019 15:43:00 14-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 14-12-2019 16:07:00 14-12-2019 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 14-12-2019 16:31:00 14-12-2019 18:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 14-12-2019 16:55:00 14-12-2019 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-12-2019 17:21:00 14-12-2019 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-12-2019 17:45:00 14-12-2019 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-12-2019 18:07:00 14-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 14-12-2019 18:43:00 14-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-12-2019 19:07:00 14-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-12-2019 19:32:00 14-12-2019 21:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 14-12-2019 20:43:00 14-12-2019 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-12-2019 21:33:00 14-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-12-2019 22:01:00 14-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-12-2019 22:50:00 15-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search