ss x
x

Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2019 20:23:00
Курсаковская 25-11-2019 20:25:00 1 мин 25-11-2019 20:26:00 3 м
Ядрошино 25-11-2019 20:28:00 1 мин 25-11-2019 20:29:00 3 м
73 км 25-11-2019 20:31:00 1 мин 25-11-2019 20:32:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 20:36:00 1 мин 25-11-2019 20:37:00 5 м
Чеховская 25-11-2019 20:43:00 1 мин 25-11-2019 20:44:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 20:47:00 1 мин 25-11-2019 20:48:00 4 м
Истра 25-11-2019 20:50:00 1 мин 25-11-2019 20:51:00 3 м
Троицкая 25-11-2019 20:54:00 1 мин 25-11-2019 20:55:00 4 м
Манихино 1 25-11-2019 20:58:00 1 мин 25-11-2019 20:59:00 4 м
50 км 25-11-2019 21:00:00 25-11-2019 21:00:00 1 м
Снегири 25-11-2019 21:06:00 1 мин 25-11-2019 21:07:00 7 м
Миитовская 25-11-2019 21:08:00 25-11-2019 21:08:00 1 м
Дедовск 25-11-2019 21:12:00 1 мин 25-11-2019 21:13:00 5 м
Малиновка 25-11-2019 21:15:00 1 мин 25-11-2019 21:16:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 21:19:00 1 мин 25-11-2019 21:20:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 21:23:00 1 мин 25-11-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 21:26:00 1 мин 25-11-2019 21:27:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 21:30:00 1 мин 25-11-2019 21:31:00 4 м
Павшино 25-11-2019 21:34:00 1 мин 25-11-2019 21:35:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 21:40:00 1 мин 25-11-2019 21:41:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 21:42:00 1 мин 25-11-2019 21:43:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 21:47:00 1 мин 25-11-2019 21:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 21:52:00 1 мин 25-11-2019 21:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 21:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 26-02-2021 04:19:00 26-02-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-02-2021 04:44:00 26-02-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 26-02-2021 05:31:00 26-02-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 05:45:00 26-02-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 06:07:00 26-02-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-02-2021 06:59:00 26-02-2021 08:18:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 07:10:00 26-02-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 07:48:00 26-02-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-02-2021 08:07:00 26-02-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-02-2021 08:56:00 26-02-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 26-02-2021 09:07:00 26-02-2021 10:42:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-02-2021 09:55:00 26-02-2021 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 26-02-2021 13:08:00 26-02-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-02-2021 13:31:00 26-02-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 14:19:00 26-02-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 14:48:00 26-02-2021 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-02-2021 15:31:00 26-02-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 15:45:00 26-02-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 15:56:00 26-02-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 16:19:00 26-02-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-02-2021 16:56:00 26-02-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-02-2021 18:07:00 26-02-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 26-02-2021 18:42:00 26-02-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-02-2021 19:07:00 26-02-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-02-2021 19:32:00 26-02-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 26-02-2021 20:21:00 26-02-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-02-2021 20:43:00 26-02-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 26-02-2021 21:34:00 26-02-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 26-02-2021 21:48:00 26-02-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-02-2021 22:02:00 26-02-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 26-02-2021 22:48:00 27-02-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search