ss x
x

Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2019 20:23:00
Курсаковская 25-11-2019 20:25:00 1 мин 25-11-2019 20:26:00 3 м
Ядрошино 25-11-2019 20:28:00 1 мин 25-11-2019 20:29:00 3 м
73 км 25-11-2019 20:31:00 1 мин 25-11-2019 20:32:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 20:36:00 1 мин 25-11-2019 20:37:00 5 м
Чеховская 25-11-2019 20:43:00 1 мин 25-11-2019 20:44:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 20:47:00 1 мин 25-11-2019 20:48:00 4 м
Истра 25-11-2019 20:50:00 1 мин 25-11-2019 20:51:00 3 м
Троицкая 25-11-2019 20:54:00 1 мин 25-11-2019 20:55:00 4 м
Манихино 1 25-11-2019 20:58:00 1 мин 25-11-2019 20:59:00 4 м
50 км 25-11-2019 21:00:00 25-11-2019 21:00:00 1 м
Снегири 25-11-2019 21:06:00 1 мин 25-11-2019 21:07:00 7 м
Миитовская 25-11-2019 21:08:00 25-11-2019 21:08:00 1 м
Дедовск 25-11-2019 21:12:00 1 мин 25-11-2019 21:13:00 5 м
Малиновка 25-11-2019 21:15:00 1 мин 25-11-2019 21:16:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 21:19:00 1 мин 25-11-2019 21:20:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 21:23:00 1 мин 25-11-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 21:26:00 1 мин 25-11-2019 21:27:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 21:30:00 1 мин 25-11-2019 21:31:00 4 м
Павшино 25-11-2019 21:34:00 1 мин 25-11-2019 21:35:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 21:40:00 1 мин 25-11-2019 21:41:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 21:42:00 1 мин 25-11-2019 21:43:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 21:47:00 1 мин 25-11-2019 21:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 21:52:00 1 мин 25-11-2019 21:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 21:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 05-06-2020 04:18:00 05-06-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-06-2020 04:43:00 05-06-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 05-06-2020 05:32:00 05-06-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-06-2020 05:38:00 05-06-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-06-2020 05:45:00 05-06-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-06-2020 06:09:00 05-06-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-06-2020 06:31:00 05-06-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-06-2020 07:00:00 05-06-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 05-06-2020 07:10:00 05-06-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-06-2020 07:31:00 05-06-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-06-2020 07:49:00 05-06-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-06-2020 08:07:00 05-06-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 05-06-2020 08:26:00 05-06-2020 10:07:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 05-06-2020 09:07:00 05-06-2020 10:43:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 05-06-2020 09:57:00 05-06-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 05-06-2020 13:09:00 05-06-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-06-2020 13:33:00 05-06-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-06-2020 14:19:00 05-06-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-06-2020 14:33:00 05-06-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-06-2020 15:43:00 05-06-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-06-2020 15:57:00 05-06-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-06-2020 16:55:00 05-06-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-06-2020 17:21:00 05-06-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-06-2020 18:07:00 05-06-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 05-06-2020 18:43:00 05-06-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-06-2020 19:07:00 05-06-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-06-2020 19:32:00 05-06-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 05-06-2020 20:23:00 05-06-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-06-2020 20:43:00 05-06-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-06-2020 21:33:00 05-06-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 05-06-2020 22:01:00 05-06-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 05-06-2020 22:50:00 06-06-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search