ss x
x

Электричка № 6172 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-09-2020 16:31:00
Тимирязевская 11-09-2020 16:36:00 1 мин 11-09-2020 16:37:00 6 м
Окружная 11-09-2020 16:40:00 1 мин 11-09-2020 16:41:00 4 м
Дегунино 11-09-2020 16:44:00 1 мин 11-09-2020 16:45:00 4 м
Бескудниково 11-09-2020 16:48:00 1 мин 11-09-2020 16:49:00 4 м
Лианозово 11-09-2020 16:51:00 1 мин 11-09-2020 16:52:00 3 м
Марк 11-09-2020 16:54:00 1 мин 11-09-2020 16:55:00 3 м
Новодачная 11-09-2020 16:58:00 1 мин 11-09-2020 16:59:00 4 м
Долгопрудная 11-09-2020 17:00:00 1 мин 11-09-2020 17:01:00 2 м
Водники 11-09-2020 17:03:00 1 мин 11-09-2020 17:04:00 3 м
Хлебниково 11-09-2020 17:05:00 1 мин 11-09-2020 17:06:00 2 м
Шереметьевская 11-09-2020 17:08:00 1 мин 11-09-2020 17:09:00 3 м
Лобня 11-09-2020 17:13:00 1 мин 11-09-2020 17:14:00 5 м
Депо 11-09-2020 17:15:00 1 мин 11-09-2020 17:16:00 2 м
Луговая 11-09-2020 17:19:00 1 мин 11-09-2020 17:20:00 4 м
Некрасовская 11-09-2020 17:21:00 11-09-2020 17:21:00 1 м
Катуар 11-09-2020 17:24:00 1 мин 11-09-2020 17:25:00 4 м
Трудовая 11-09-2020 17:28:00 1 мин 11-09-2020 17:29:00 4 м
Икша 11-09-2020 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 21-10-2020 00:18:00 21-10-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-10-2020 05:35:00 21-10-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 21-10-2020 05:51:00 21-10-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-10-2020 06:21:00 21-10-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 21-10-2020 07:01:00 21-10-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 21-10-2020 07:16:00 21-10-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 21-10-2020 07:21:00 21-10-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-10-2020 07:31:00 21-10-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 21-10-2020 08:02:00 21-10-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-10-2020 08:16:00 21-10-2020 09:18:00
Звенигород — Большая Волга 6122 21-10-2020 08:21:00 21-10-2020 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-10-2020 08:46:00 21-10-2020 09:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 21-10-2020 09:01:00 21-10-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-10-2020 09:16:00 21-10-2020 10:20:00
Одинцово — Вербилки 6138 21-10-2020 11:01:00 21-10-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 21-10-2020 11:31:00 21-10-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 21-10-2020 11:50:00 21-10-2020 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 21-10-2020 12:21:00 21-10-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 21-10-2020 12:31:00 21-10-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 21-10-2020 12:51:00 21-10-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 21-10-2020 13:01:00 21-10-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 21-10-2020 13:18:00 21-10-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-10-2020 13:46:00 21-10-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 21-10-2020 14:01:00 21-10-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-10-2020 14:18:00 21-10-2020 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-10-2020 14:31:00 21-10-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 21-10-2020 14:46:00 21-10-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-10-2020 14:51:00 21-10-2020 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-10-2020 15:01:00 21-10-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 21-10-2020 15:21:00 21-10-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 21-10-2020 15:46:00 21-10-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 21-10-2020 15:51:00 21-10-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 21-10-2020 16:06:00 21-10-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 21-10-2020 16:21:00 21-10-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 21-10-2020 16:31:00 21-10-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-10-2020 16:51:00 21-10-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 21-10-2020 17:01:00 21-10-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 21-10-2020 17:21:00 21-10-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 21-10-2020 17:31:00 21-10-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-10-2020 17:46:00 21-10-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 21-10-2020 17:51:00 21-10-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-10-2020 18:01:00 21-10-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 21-10-2020 18:16:00 21-10-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-10-2020 18:21:00 21-10-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 21-10-2020 18:31:00 21-10-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 21-10-2020 18:51:00 21-10-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 21-10-2020 19:01:00 21-10-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 21-10-2020 19:16:00 21-10-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 21-10-2020 19:21:00 21-10-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 21-10-2020 19:31:00 21-10-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-10-2020 19:46:00 21-10-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 21-10-2020 19:51:00 21-10-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-10-2020 20:16:00 21-10-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 21-10-2020 20:32:00 21-10-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-10-2020 20:46:00 21-10-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 21-10-2020 21:01:00 21-10-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 21-10-2020 21:32:00 21-10-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-10-2020 22:06:00 21-10-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-10-2020 22:18:00 21-10-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-10-2020 22:31:00 21-10-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 21-10-2020 23:01:00 22-10-2020 00:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-10-2020 23:16:00 22-10-2020 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 21-10-2020 23:51:00 22-10-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search