ss x
x

Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 16:25:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 16:30:00 1 мин 20-06-2020 16:31:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 16:36:00 1 мин 20-06-2020 16:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 16:40:00 1 мин 20-06-2020 16:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 16:44:00 1 мин 20-06-2020 16:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 16:48:00 1 мин 20-06-2020 16:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 16:51:00 1 мин 20-06-2020 16:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 16:54:00 1 мин 20-06-2020 16:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 16:58:00 1 мин 20-06-2020 16:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 17:00:00 1 мин 20-06-2020 17:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 17:03:00 1 мин 20-06-2020 17:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 17:05:00 1 мин 20-06-2020 17:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 17:08:00 1 мин 20-06-2020 17:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 17:13:00 1 мин 20-06-2020 17:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 17:15:00 1 мин 20-06-2020 17:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 17:19:00 1 мин 20-06-2020 17:20:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 17:21:00 20-06-2020 17:21:00 1 м
Катуар 20-06-2020 17:24:00 1 мин 20-06-2020 17:25:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 17:28:00 1 мин 20-06-2020 17:29:00 4 м
Икша 20-06-2020 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 00:12:00 28-09-2020 01:21:00
Голицыно — Икша 6102 28-09-2020 05:43:00 28-09-2020 06:56:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 06:10:00 28-09-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 06:15:00 28-09-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 06:55:00 28-09-2020 08:01:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 07:15:00 28-09-2020 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 07:40:00 28-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 07:55:00 28-09-2020 09:01:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 10:01:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 08:56:00 28-09-2020 10:08:00
Одинцово — Икша 6138 28-09-2020 10:55:00 28-09-2020 12:10:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 11:25:00 28-09-2020 12:35:00
Одинцово — Икша 6148 28-09-2020 12:15:00 28-09-2020 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 28-09-2020 12:45:00 28-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 12:56:00 28-09-2020 14:01:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 13:12:00 28-09-2020 14:22:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:15:00 28-09-2020 16:26:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 15:42:00 28-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 15:55:00 28-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:12:00 28-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 16:25:00 28-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 16:41:00 28-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 16:45:00 28-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 16:55:00 28-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 28-09-2020 17:25:00 28-09-2020 18:36:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 17:42:00 28-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 17:55:00 28-09-2020 19:05:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 18:44:00 28-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 28-09-2020 18:55:00 28-09-2020 20:08:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 19:12:00 28-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 19:26:00 28-09-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 20:25:00 28-09-2020 21:32:00
Звенигород — Икша 6208 28-09-2020 20:56:00 28-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:25:00 28-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 22:00:00 28-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-09-2020 22:12:00 28-09-2020 23:24:00
Голицыно — Икша 6220 28-09-2020 22:56:00 29-09-2020 00:07:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 23:43:00 29-09-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search