ss x
x

Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 16:25:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 16:30:00 1 мин 20-06-2020 16:31:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 16:36:00 1 мин 20-06-2020 16:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 16:40:00 1 мин 20-06-2020 16:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 16:44:00 1 мин 20-06-2020 16:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 16:48:00 1 мин 20-06-2020 16:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 16:51:00 1 мин 20-06-2020 16:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 16:54:00 1 мин 20-06-2020 16:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 16:58:00 1 мин 20-06-2020 16:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 17:00:00 1 мин 20-06-2020 17:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 17:03:00 1 мин 20-06-2020 17:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 17:05:00 1 мин 20-06-2020 17:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 17:08:00 1 мин 20-06-2020 17:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 17:13:00 1 мин 20-06-2020 17:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 17:15:00 1 мин 20-06-2020 17:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 17:19:00 1 мин 20-06-2020 17:20:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 17:21:00 20-06-2020 17:21:00 1 м
Катуар 20-06-2020 17:24:00 1 мин 20-06-2020 17:25:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 17:28:00 1 мин 20-06-2020 17:29:00 4 м
Икша 20-06-2020 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 00:40:00 28-01-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 28-01-2021 06:10:00 28-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 06:15:00 28-01-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 06:55:00 28-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 07:11:00 28-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 28-01-2021 07:16:00 28-01-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 07:40:00 28-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 28-01-2021 07:55:00 28-01-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 08:15:00 28-01-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 08:43:00 28-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 28-01-2021 08:56:00 28-01-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 11:00:00 28-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 28-01-2021 11:25:00 28-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 11:44:00 28-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 28-01-2021 12:15:00 28-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 12:25:00 28-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-01-2021 12:45:00 28-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 13:14:00 28-01-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 28-01-2021 13:55:00 28-01-2021 15:11:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 15:25:00 28-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 15:45:00 28-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 16:10:00 28-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 28-01-2021 16:15:00 28-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 16:41:00 28-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 28-01-2021 16:55:00 28-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 17:11:00 28-01-2021 18:19:00
Одинцово — Большая Волга 6232 28-01-2021 17:55:00 28-01-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 18:15:00 28-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-01-2021 18:31:00 28-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 18:43:00 28-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 28-01-2021 18:56:00 28-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 19:10:00 28-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 28-01-2021 19:26:00 28-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 19:40:00 28-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 28-01-2021 19:55:00 28-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 20:56:00 28-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 21:25:00 28-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 28-01-2021 22:00:00 28-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 22:11:00 28-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 28-01-2021 22:41:00 28-01-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 28-01-2021 23:25:00 29-01-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 23:55:00 29-01-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search