Электричка № 6172 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6172 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 29, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Луга-1— ::29-04-2017 06:03:00
Генерала Омельченко29-04-2017 06:04:0029-04-2017 06:04:001 м
Партизанская29-04-2017 06:05:0029-04-2017 06:05:001 м
Толмачёво29-04-2017 06:06:0029-04-2017 06:06:001 м
Антонины Петровой29-04-2017 06:07:0029-04-2017 06:07:001 м
Мшинская29-04-2017 06:26:001 мин29-04-2017 06:27:0020 м
Росинка29-04-2017 06:28:0029-04-2017 06:28:001 м
Низовская29-04-2017 06:29:0029-04-2017 06:29:001 м
Дивенская29-04-2017 06:30:0029-04-2017 06:30:001 м
Строганово29-04-2017 06:31:0029-04-2017 06:31:001 м
Лампово29-04-2017 06:32:0029-04-2017 06:32:001 м
Сиверская29-04-2017 06:52:001 мин29-04-2017 06:53:0021 м
Карташевская29-04-2017 06:54:0029-04-2017 06:54:001 м
Прибытково29-04-2017 06:55:0029-04-2017 06:55:001 м
Суйда29-04-2017 06:56:0029-04-2017 06:56:001 м
Гатчина-Варшавская29-04-2017 07:10:001 мин29-04-2017 07:11:0015 м
Татьянино29-04-2017 07:15:001 мин29-04-2017 07:16:005 м
Новое Мозино29-04-2017 07:17:0029-04-2017 07:17:001 м
Старое Мозино29-04-2017 07:18:0029-04-2017 07:18:001 м
Верево29-04-2017 07:19:0029-04-2017 07:19:001 м
29 км29-04-2017 07:20:0029-04-2017 07:20:001 м
Кондакопшино29-04-2017 07:21:0029-04-2017 07:21:001 м
Александровская29-04-2017 07:22:0029-04-2017 07:22:001 м
Шоссейная29-04-2017 07:23:0029-04-2017 07:23:001 м
Аэропорт29-04-2017 07:24:0029-04-2017 07:24:001 м
Предпортовая29-04-2017 07:25:0029-04-2017 07:25:001 м
Ленинский Проспект29-04-2017 07:42:001 мин29-04-2017 07:43:0018 м
Броневая29-04-2017 07:44:0029-04-2017 07:44:001 м
Электродепо29-04-2017 07:45:0029-04-2017 07:45:001 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)29-04-2017 07:54:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Луга-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610225-05-2018 04:05:0025-05-2018 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610425-05-2018 05:17:0025-05-2018 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745225-05-2018 06:12:0025-05-2018 07:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610625-05-2018 07:00:0025-05-2018 09:26:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610825-05-2018 08:20:0025-05-2018 10:49:00
Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда)6562/616225-05-2018 09:20:0025-05-2018 11:02:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)615425-05-2018 09:50:0025-05-2018 11:47:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745425-05-2018 12:57:0025-05-2018 14:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)611625-05-2018 14:15:0025-05-2018 16:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745625-05-2018 17:09:0025-05-2018 18:53:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612425-05-2018 17:17:0025-05-2018 19:41:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612625-05-2018 18:32:0025-05-2018 20:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)615625-05-2018 19:45:0025-05-2018 22:00:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)613425-05-2018 21:19:0025-05-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search