ss x
x

Электричка № 6172 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Дорохово — Икша находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (только 25, 26, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 27-02-2020 14:40:00
Садовая 27-02-2020 14:42:00 1 мин 27-02-2020 14:43:00 3 м
Театральная 27-02-2020 14:46:00 1 мин 27-02-2020 14:47:00 4 м
Тучково 27-02-2020 14:49:00 2 мин 27-02-2020 14:51:00 4 м
Санаторная 27-02-2020 14:54:00 1 мин 27-02-2020 14:55:00 4 м
Полушкино 27-02-2020 14:57:00 1 мин 27-02-2020 14:58:00 3 м
Чапаевка 27-02-2020 15:01:00 1 мин 27-02-2020 15:02:00 4 м
Кубинка 1 27-02-2020 15:05:00 1 мин 27-02-2020 15:06:00 4 м
Портновская 27-02-2020 15:08:00 1 мин 27-02-2020 15:09:00 3 м
Часцовская 27-02-2020 15:10:00 27-02-2020 15:10:00 1 м
Петелино 27-02-2020 15:13:00 1 мин 27-02-2020 15:14:00 4 м
Сушкинская 27-02-2020 15:17:00 1 мин 27-02-2020 15:18:00 4 м
Голицыно 27-02-2020 15:23:00 1 мин 27-02-2020 15:24:00 6 м
Малые Вязёмы 27-02-2020 15:25:00 27-02-2020 15:25:00 1 м
Дачное 27-02-2020 15:26:00 27-02-2020 15:26:00 1 м
Жаворонки 27-02-2020 15:31:00 1 мин 27-02-2020 15:32:00 6 м
Здравница 27-02-2020 15:34:00 1 мин 27-02-2020 15:35:00 3 м
Перхушково 27-02-2020 15:37:00 1 мин 27-02-2020 15:38:00 3 м
Пионерская 27-02-2020 15:40:00 1 мин 27-02-2020 15:41:00 3 м
Отрадное 27-02-2020 15:43:00 1 мин 27-02-2020 15:44:00 3 м
Одинцово 27-02-2020 15:46:00 1 мин 27-02-2020 15:47:00 3 м
Баковка 27-02-2020 15:49:00 1 мин 27-02-2020 15:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-02-2020 15:52:00 1 мин 27-02-2020 15:53:00 3 м
Немчиновка 27-02-2020 15:55:00 1 мин 27-02-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 27-02-2020 15:58:00 1 мин 27-02-2020 15:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-02-2020 16:00:00 1 мин 27-02-2020 16:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-02-2020 16:03:00 1 мин 27-02-2020 16:04:00 3 м
Фили 27-02-2020 16:11:00 1 мин 27-02-2020 16:12:00 8 м
Тестовская 27-02-2020 16:14:00 1 мин 27-02-2020 16:15:00 3 м
Беговая 27-02-2020 16:18:00 1 мин 27-02-2020 16:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-02-2020 16:23:00 2 мин 27-02-2020 16:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-02-2020 16:30:00 1 мин 27-02-2020 16:31:00 6 м
Тимирязевская 27-02-2020 16:36:00 1 мин 27-02-2020 16:37:00 6 м
Окружная 27-02-2020 16:40:00 1 мин 27-02-2020 16:41:00 4 м
Дегунино 27-02-2020 16:44:00 1 мин 27-02-2020 16:45:00 4 м
Бескудниково 27-02-2020 16:48:00 1 мин 27-02-2020 16:49:00 4 м
Лианозово 27-02-2020 16:51:00 1 мин 27-02-2020 16:52:00 3 м
Марк 27-02-2020 16:54:00 1 мин 27-02-2020 16:55:00 3 м
Новодачная 27-02-2020 16:58:00 1 мин 27-02-2020 16:59:00 4 м
Долгопрудная 27-02-2020 17:00:00 1 мин 27-02-2020 17:01:00 2 м
Водники 27-02-2020 17:03:00 1 мин 27-02-2020 17:04:00 3 м
Хлебниково 27-02-2020 17:05:00 1 мин 27-02-2020 17:06:00 2 м
Шереметьевская 27-02-2020 17:08:00 1 мин 27-02-2020 17:09:00 3 м
Лобня 27-02-2020 17:13:00 1 мин 27-02-2020 17:14:00 5 м
Депо 27-02-2020 17:15:00 1 мин 27-02-2020 17:16:00 2 м
Луговая 27-02-2020 17:19:00 1 мин 27-02-2020 17:20:00 4 м
Некрасовская 27-02-2020 17:21:00 27-02-2020 17:21:00 1 м
Катуар 27-02-2020 17:24:00 1 мин 27-02-2020 17:25:00 4 м
Трудовая 27-02-2020 17:28:00 1 мин 27-02-2020 17:29:00 4 м
Икша 27-02-2020 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 25-11-2020 05:03:00 25-11-2020 08:01:00
Можайск — Икша 6120 25-11-2020 06:07:00 25-11-2020 09:01:00
Можайск — Икша 6128 25-11-2020 07:05:00 25-11-2020 10:08:00
Можайск — Дмитров 6146 25-11-2020 10:10:00 25-11-2020 12:52:00
Бородино — Дмитров 6156 25-11-2020 11:29:00 25-11-2020 14:22:00
Бородино — Икша 6172 25-11-2020 14:40:00 25-11-2020 17:36:00
Можайск — Икша 6176 25-11-2020 15:09:00 25-11-2020 18:08:00
Можайск — Дмитров 6182 25-11-2020 15:57:00 25-11-2020 18:55:00
Можайск — Икша 6196 25-11-2020 17:39:00 25-11-2020 20:37:00
Бородино — Дмитров 6206 25-11-2020 18:44:00 25-11-2020 21:32:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-11-2020 19:37:00 25-11-2020 22:33:00
Дорохово — Дмитров 6224 25-11-2020 21:48:00 26-11-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 25-11-2020 22:40:00 26-11-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search