ss x
x

Электричка № 6172 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 21-11-2019 14:06:00
Можайск 21-11-2019 14:17:00 1 мин 21-11-2019 14:18:00 12 м
109 км 21-11-2019 14:20:00 1 мин 21-11-2019 14:21:00 3 м
Кукаринская 21-11-2019 14:24:00 1 мин 21-11-2019 14:25:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 14:29:00 1 мин 21-11-2019 14:30:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 14:34:00 1 мин 21-11-2019 14:35:00 5 м
Дорохово 21-11-2019 14:39:00 1 мин 21-11-2019 14:40:00 5 м
Садовая 21-11-2019 14:42:00 1 мин 21-11-2019 14:43:00 3 м
Театральная 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 4 м
Тучково 21-11-2019 14:49:00 2 мин 21-11-2019 14:51:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 14:54:00 1 мин 21-11-2019 14:55:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 14:57:00 1 мин 21-11-2019 14:58:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 15:01:00 1 мин 21-11-2019 15:02:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 15:05:00 1 мин 21-11-2019 15:06:00 4 м
Портновская 21-11-2019 15:08:00 1 мин 21-11-2019 15:09:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 15:10:00 21-11-2019 15:10:00 1 м
Петелино 21-11-2019 15:13:00 1 мин 21-11-2019 15:14:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 15:17:00 1 мин 21-11-2019 15:18:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 15:23:00 1 мин 21-11-2019 15:24:00 6 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 15:25:00 21-11-2019 15:25:00 1 м
Дачное 21-11-2019 15:26:00 21-11-2019 15:26:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 15:31:00 1 мин 21-11-2019 15:32:00 6 м
Здравница 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 15:37:00 1 мин 21-11-2019 15:38:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 15:40:00 1 мин 21-11-2019 15:41:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 15:43:00 1 мин 21-11-2019 15:44:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 15:46:00 1 мин 21-11-2019 15:47:00 3 м
Баковка 21-11-2019 15:49:00 1 мин 21-11-2019 15:50:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 15:52:00 1 мин 21-11-2019 15:53:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 15:55:00 1 мин 21-11-2019 15:56:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 15:58:00 1 мин 21-11-2019 15:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 3 м
Фили 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 16:14:00 1 мин 21-11-2019 16:15:00 3 м
Беговая 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:23:00 2 мин 21-11-2019 16:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 16:36:00 1 мин 21-11-2019 16:37:00 6 м
Окружная 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 16:44:00 1 мин 21-11-2019 16:45:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 3 м
Марк 21-11-2019 16:54:00 1 мин 21-11-2019 16:55:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 16:58:00 1 мин 21-11-2019 16:59:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 2 м
Водники 21-11-2019 17:03:00 1 мин 21-11-2019 17:04:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 3 м
Лобня 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 5 м
Депо 21-11-2019 17:15:00 1 мин 21-11-2019 17:16:00 2 м
Луговая 21-11-2019 17:19:00 1 мин 21-11-2019 17:20:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 17:21:00 21-11-2019 17:21:00 1 м
Катуар 21-11-2019 17:24:00 1 мин 21-11-2019 17:25:00 4 м
Трудовая 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 4 м
Икша 21-11-2019 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6130 08-03-2021 05:32:00 08-03-2021 09:02:00
Бородино — Дмитров 6186 08-03-2021 10:49:00 08-03-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 08-03-2021 13:53:00 08-03-2021 17:31:00
Бородино — Дмитров 6264 08-03-2021 18:07:00 08-03-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6302 08-03-2021 22:25:00 09-03-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search