ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172/6962 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172/6962 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-08-2021 07:57:00
Фестивальный 26-08-2021 08:02:00 1 мин 26-08-2021 08:03:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 08:06:00 1 мин 26-08-2021 08:07:00 4 м
Криница 26-08-2021 08:09:00 1 мин 26-08-2021 08:10:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 08:12:00 1 мин 26-08-2021 08:13:00 3 м
Мясота 26-08-2021 08:16:00 1 мин 26-08-2021 08:17:00 4 м
Уша 26-08-2021 08:22:00 11 мин 26-08-2021 08:33:00 16 м
Лоси 26-08-2021 08:47:00 1 мин 26-08-2021 08:48:00 15 м
Бояры 26-08-2021 08:52:00 1 мин 26-08-2021 08:53:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 09:08:00 34 мин 26-08-2021 09:42:00 49 м
Романы 26-08-2021 09:45:00 1 мин 26-08-2021 09:46:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 09:50:00 1 мин 26-08-2021 09:51:00 5 м
Пралески 26-08-2021 09:53:00 1 мин 26-08-2021 09:54:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 09:57:00 1 мин 26-08-2021 09:58:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 10:02:00 1 мин 26-08-2021 10:03:00 5 м
Анусино 26-08-2021 10:06:00 1 мин 26-08-2021 10:07:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 10:10:00 1 мин 26-08-2021 10:11:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 10:14:00 1 мин 26-08-2021 10:15:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 10:19:00 1 мин 26-08-2021 10:20:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 10:23:00 1 мин 26-08-2021 10:24:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 10:27:00 1 мин 26-08-2021 10:28:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 10:31:00 1 мин 26-08-2021 10:32:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 10:35:00 1 мин 26-08-2021 10:36:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 10:38:00 1 мин 26-08-2021 10:39:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 10:42:00 1 мин 26-08-2021 10:43:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 10:47:00 1 мин 26-08-2021 10:48:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 10:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6172/6962, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-09-2021 04:07:00 23-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-09-2021 05:08:00 23-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 23-09-2021 05:45:00 23-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 23-09-2021 06:18:00 23-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 23-09-2021 06:48:00 23-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 23-09-2021 07:20:00 23-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-09-2021 07:34:00 23-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 23-09-2021 09:12:00 23-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 23-09-2021 09:58:00 23-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-09-2021 10:55:00 23-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23-09-2021 12:58:00 23-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 23-09-2021 14:52:00 23-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-09-2021 15:58:00 23-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23-09-2021 16:37:00 23-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-09-2021 17:29:00 23-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-09-2021 19:31:00 23-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-09-2021 20:33:00 23-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 23-09-2021 21:59:00 23-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search