ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172/6171/6271 Ростов-Главный — Орловка-Кубанская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172/6171/6271 Ростов-Главный — Орловка-Кубанская находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Орловка-Кубанская (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 26-01-2021 08:18:00
Заречная 26-01-2021 08:23:00 1 мин 26-01-2021 08:24:00 6 м
1352 км 26-01-2021 08:29:00 1 мин 26-01-2021 08:30:00 6 м
Электродепо (1354 км) 26-01-2021 08:32:00 1 мин 26-01-2021 08:33:00 3 м
Батайск 26-01-2021 08:37:00 2 мин 26-01-2021 08:39:00 6 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 26-01-2021 08:43:00 1 мин 26-01-2021 08:44:00 5 м
Техникум (1361 км) 26-01-2021 08:46:00 1 мин 26-01-2021 08:47:00 3 м
Высочино 26-01-2021 09:00:00 1 мин 26-01-2021 09:01:00 14 м
1375 км 26-01-2021 09:04:00 1 мин 26-01-2021 09:05:00 4 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 26-01-2021 09:08:00 1 мин 26-01-2021 09:09:00 4 м
Еремеево (1382 км) 26-01-2021 09:11:00 1 мин 26-01-2021 09:12:00 3 м
1387 км 26-01-2021 09:16:00 1 мин 26-01-2021 09:17:00 5 м
Васильево-Петровская 26-01-2021 09:19:00 1 мин 26-01-2021 09:20:00 3 м
1406 км 26-01-2021 09:30:00 1 мин 26-01-2021 09:31:00 11 м
Кугей 26-01-2021 09:33:00 1 мин 26-01-2021 09:34:00 3 м
1413 км (Пятилетка) 26-01-2021 09:38:00 1 мин 26-01-2021 09:39:00 5 м
Орловка (1418 км) 26-01-2021 09:44:00 1 мин 26-01-2021 09:45:00 6 м
Орловка-Кубанская 26-01-2021 09:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Орловка-Кубанская на карте:




Кроме электрички № 6172/6171/6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Ейск 6176/6175/6787 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 08:03:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 09:06:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 25-09-2021 08:18:00 25-09-2021 09:50:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 14:43:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 25-09-2021 16:17:00 25-09-2021 17:28:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 25-09-2021 19:30:00 25-09-2021 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search