Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
178
0


Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 29-04-2017 08:35:00
Электродепо 29-04-2017 08:36:00 29-04-2017 08:36:00 1 м
Броневая 29-04-2017 08:37:00 29-04-2017 08:37:00 1 м
Ленинский Проспект 29-04-2017 08:44:00 1 мин 29-04-2017 08:45:00 8 м
Предпортовая 29-04-2017 08:46:00 29-04-2017 08:46:00 1 м
Аэропорт 29-04-2017 08:47:00 29-04-2017 08:47:00 1 м
Шоссейная 29-04-2017 08:48:00 29-04-2017 08:48:00 1 м
Александровская 29-04-2017 08:49:00 29-04-2017 08:49:00 1 м
Кондакопшино 29-04-2017 08:50:00 29-04-2017 08:50:00 1 м
29 км 29-04-2017 08:51:00 29-04-2017 08:51:00 1 м
Верево 29-04-2017 08:52:00 29-04-2017 08:52:00 1 м
Старое Мозино 29-04-2017 08:53:00 29-04-2017 08:53:00 1 м
Новое Мозино 29-04-2017 08:54:00 29-04-2017 08:54:00 1 м
Татьянино 29-04-2017 09:12:00 1 мин 29-04-2017 09:13:00 19 м
Гатчина-Варшавская 29-04-2017 09:17:00 1 мин 29-04-2017 09:18:00 5 м
Суйда 29-04-2017 09:19:00 29-04-2017 09:19:00 1 м
Прибытково 29-04-2017 09:20:00 29-04-2017 09:20:00 1 м
Карташевская 29-04-2017 09:21:00 29-04-2017 09:21:00 1 м
Сиверская 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 23 м
Лампово 29-04-2017 09:45:00 29-04-2017 09:45:00 1 м
Строганово 29-04-2017 09:46:00 29-04-2017 09:46:00 1 м
Дивенская 29-04-2017 09:47:00 29-04-2017 09:47:00 1 м
Низовская 29-04-2017 09:48:00 29-04-2017 09:48:00 1 м
Росинка 29-04-2017 09:49:00 29-04-2017 09:49:00 1 м
Мшинская 29-04-2017 10:08:00 1 мин 29-04-2017 10:09:00 20 м
Антонины Петровой 29-04-2017 10:10:00 29-04-2017 10:10:00 1 м
Толмачёво 29-04-2017 10:11:00 29-04-2017 10:11:00 1 м
Партизанская 29-04-2017 10:12:00 29-04-2017 10:12:00 1 м
Генерала Омельченко 29-04-2017 10:13:00 29-04-2017 10:13:00 1 м
Луга-1 29-04-2017 10:33:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 25-02-2018 07:05:00 25-02-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 25-02-2018 08:35:00 25-02-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 25-02-2018 09:22:00 25-02-2018 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 25-02-2018 10:15:00 25-02-2018 12:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 25-02-2018 13:30:00 25-02-2018 16:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 25-02-2018 15:05:00 25-02-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 25-02-2018 16:20:00 25-02-2018 18:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 25-02-2018 17:55:00 25-02-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 25-02-2018 19:05:00 25-02-2018 20:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 25-02-2018 19:38:00 25-02-2018 22:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 25-02-2018 21:03:00 25-02-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 25-02-2018 23:17:00 26-02-2018 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search