Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::29-04-2017 08:35:00
Электродепо29-04-2017 08:36:0029-04-2017 08:36:001 м
Броневая29-04-2017 08:37:0029-04-2017 08:37:001 м
Ленинский Проспект29-04-2017 08:44:001 мин29-04-2017 08:45:008 м
Предпортовая29-04-2017 08:46:0029-04-2017 08:46:001 м
Аэропорт29-04-2017 08:47:0029-04-2017 08:47:001 м
Шоссейная29-04-2017 08:48:0029-04-2017 08:48:001 м
Александровская29-04-2017 08:49:0029-04-2017 08:49:001 м
Кондакопшино29-04-2017 08:50:0029-04-2017 08:50:001 м
29 км29-04-2017 08:51:0029-04-2017 08:51:001 м
Верево29-04-2017 08:52:0029-04-2017 08:52:001 м
Старое Мозино29-04-2017 08:53:0029-04-2017 08:53:001 м
Новое Мозино29-04-2017 08:54:0029-04-2017 08:54:001 м
Татьянино29-04-2017 09:12:001 мин29-04-2017 09:13:0019 м
Гатчина-Варшавская29-04-2017 09:17:001 мин29-04-2017 09:18:005 м
Суйда29-04-2017 09:19:0029-04-2017 09:19:001 м
Прибытково29-04-2017 09:20:0029-04-2017 09:20:001 м
Карташевская29-04-2017 09:21:0029-04-2017 09:21:001 м
Сиверская29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:0023 м
Лампово29-04-2017 09:45:0029-04-2017 09:45:001 м
Строганово29-04-2017 09:46:0029-04-2017 09:46:001 м
Дивенская29-04-2017 09:47:0029-04-2017 09:47:001 м
Низовская29-04-2017 09:48:0029-04-2017 09:48:001 м
Росинка29-04-2017 09:49:0029-04-2017 09:49:001 м
Мшинская29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:0020 м
Антонины Петровой29-04-2017 10:10:0029-04-2017 10:10:001 м
Толмачёво29-04-2017 10:11:0029-04-2017 10:11:001 м
Партизанская29-04-2017 10:12:0029-04-2017 10:12:001 м
Генерала Омельченко29-04-2017 10:13:0029-04-2017 10:13:001 м
Луга-129-04-2017 10:33:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1610725-05-2018 07:05:0025-05-2018 09:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745125-05-2018 08:35:0025-05-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611325-05-2018 09:22:0025-05-2018 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1611925-05-2018 13:48:0025-05-2018 16:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745325-05-2018 15:05:0025-05-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1615325-05-2018 16:10:0025-05-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1612525-05-2018 16:20:0025-05-2018 18:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда)6161/656125-05-2018 17:25:0025-05-2018 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613125-05-2018 17:55:0025-05-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1745525-05-2018 19:05:0025-05-2018 20:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613525-05-2018 19:38:0025-05-2018 22:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1613925-05-2018 21:03:0025-05-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1614125-05-2018 23:17:0026-05-2018 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search