ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 07:51:00
Дмитровская 04-07-2021 08:00:00 1 мин 04-07-2021 08:01:00 10 м
Гражданская 04-07-2021 08:03:00 1 мин 04-07-2021 08:04:00 3 м
Красный Балтиец 04-07-2021 08:08:00 1 мин 04-07-2021 08:09:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 08:11:00 1 мин 04-07-2021 08:12:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 08:13:00 1 мин 04-07-2021 08:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 08:18:00 1 мин 04-07-2021 08:19:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 08:22:00 1 мин 04-07-2021 08:23:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 08:25:00 1 мин 04-07-2021 08:26:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 08:27:00 1 мин 04-07-2021 08:28:00 2 м
Павшино 04-07-2021 08:31:00 1 мин 04-07-2021 08:32:00 4 м
Красногорская 04-07-2021 08:34:00 1 мин 04-07-2021 08:35:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 08:39:00 1 мин 04-07-2021 08:40:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 08:41:00 1 мин 04-07-2021 08:42:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 08:47:00 3 мин 04-07-2021 08:50:00 8 м
Малиновка 04-07-2021 08:52:00 1 мин 04-07-2021 08:53:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 08:55:00 1 мин 04-07-2021 08:56:00 3 м
Миитовская 04-07-2021 08:57:00 1 мин 04-07-2021 08:58:00 2 м
Снегири 04-07-2021 09:02:00 1 мин 04-07-2021 09:03:00 5 м
50 км 04-07-2021 09:07:00 1 мин 04-07-2021 09:08:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 09:11:00 1 мин 04-07-2021 09:12:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 09:14:00 1 мин 04-07-2021 09:15:00 3 м
Истра 04-07-2021 09:18:00 1 мин 04-07-2021 09:19:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 09:22:00 1 мин 04-07-2021 09:23:00 4 м
Чеховская 04-07-2021 09:25:00 1 мин 04-07-2021 09:26:00 3 м
Холщёвики 04-07-2021 09:32:00 1 мин 04-07-2021 09:33:00 7 м
73 км 04-07-2021 09:35:00 1 мин 04-07-2021 09:36:00 3 м
Ядрошино 04-07-2021 09:38:00 1 мин 04-07-2021 09:39:00 3 м
Курсаковская 04-07-2021 09:42:00 1 мин 04-07-2021 09:43:00 4 м
Румянцево 04-07-2021 09:45:00 1 мин 04-07-2021 09:46:00 3 м
Новопетровская 04-07-2021 09:51:00 1 мин 04-07-2021 09:52:00 6 м
Устиновка 04-07-2021 09:54:00 1 мин 04-07-2021 09:55:00 3 м
91 км 04-07-2021 09:58:00 1 мин 04-07-2021 09:59:00 4 м
Лесодолгоруково 04-07-2021 10:03:00 1 мин 04-07-2021 10:04:00 5 м
Чисмена 04-07-2021 10:11:00 1 мин 04-07-2021 10:12:00 8 м
Матрёнино 04-07-2021 10:19:00 1 мин 04-07-2021 10:20:00 8 м
Дубосеково 04-07-2021 10:24:00 1 мин 04-07-2021 10:25:00 5 м
Волоколамск 04-07-2021 10:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2021 05:06:00 23-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2021 06:37:00 23-09-2021 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 23-09-2021 06:55:00 23-09-2021 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2021 08:07:00 23-09-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2021 09:24:00 23-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2021 11:07:00 23-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2021 13:17:00 23-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2021 13:51:00 23-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2021 14:30:00 23-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2021 15:19:00 23-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 23-09-2021 15:55:00 23-09-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2021 17:27:00 23-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 23-09-2021 18:37:00 23-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2021 18:55:00 23-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 23-09-2021 20:07:00 23-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 23-09-2021 20:25:00 23-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-09-2021 21:37:00 24-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-09-2021 22:13:00 24-09-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23-09-2021 23:09:00 24-09-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search