ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07:51
Дмитровская 08:00 1 мин 08:01 10 м
Гражданская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Красный Балтиец 08:08 1 мин 08:09 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:11 1 мин 08:12 3 м
Щукинская 08:13 1 мин 08:14 2 м
Тушинская (Тушино) 08:18 1 мин 08:19 5 м
Трикотажная 08:22 1 мин 08:23 4 м
Волоколамская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Пенягино 08:27 1 мин 08:28 2 м
Павшино 08:31 1 мин 08:32 4 м
Красногорская 08:34 1 мин 08:35 3 м
Опалиха 08:39 1 мин 08:40 5 м
Аникеевка 08:41 1 мин 08:42 2 м
Нахабино 08:47 3 мин 08:50 8 м
Малиновка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Дедовск 08:55 1 мин 08:56 3 м
Миитовская 08:57 1 мин 08:58 2 м
Снегири 09:02 1 мин 09:03 5 м
50 км 09:07 1 мин 09:08 5 м
Манихино 1 09:11 1 мин 09:12 4 м
Троицкая 09:14 1 мин 09:15 3 м
Истра 09:18 1 мин 09:19 4 м
Новоиерусалимская 09:22 1 мин 09:23 4 м
Чеховская 09:25 1 мин 09:26 3 м
Холщёвики 09:32 1 мин 09:33 7 м
73 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
Ядрошино 09:38 1 мин 09:39 3 м
Курсаковская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Румянцево 09:45 1 мин 09:46 3 м
Новопетровская 09:51 1 мин 09:52 6 м
Устиновка 09:54 1 мин 09:55 3 м
91 км 09:58 1 мин 09:59 4 м
Лесодолгоруково 10:03 1 мин 10:04 5 м
Чисмена 10:11 1 мин 10:12 8 м
Матрёнино 10:19 1 мин 10:20 8 м
Дубосеково 10:24 1 мин 10:25 5 м
Волоколамск 10:35 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search