ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-02-2020 23:07:00
Дмитровская 06-02-2020 23:14:00 1 мин 06-02-2020 23:15:00 8 м
Гражданская 06-02-2020 23:17:00 1 мин 06-02-2020 23:18:00 3 м
Красный Балтиец 06-02-2020 23:20:00 1 мин 06-02-2020 23:21:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 06-02-2020 23:23:00 1 мин 06-02-2020 23:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-02-2020 23:25:00 1 мин 06-02-2020 23:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-02-2020 23:31:00 1 мин 06-02-2020 23:32:00 6 м
Трикотажная 06-02-2020 23:34:00 1 мин 06-02-2020 23:35:00 3 м
Волоколамская 06-02-2020 23:37:00 1 мин 06-02-2020 23:38:00 3 м
Пенягино 06-02-2020 23:40:00 1 мин 06-02-2020 23:41:00 3 м
Павшино 06-02-2020 23:43:00 1 мин 06-02-2020 23:44:00 3 м
Красногорская 06-02-2020 23:47:00 1 мин 06-02-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 06-02-2020 23:51:00 1 мин 06-02-2020 23:52:00 4 м
Аникеевка 06-02-2020 23:54:00 1 мин 06-02-2020 23:55:00 3 м
Нахабино 06-02-2020 23:59:00 2 мин 07-02-2020 00:01:00 6 м
Малиновка 07-02-2020 00:03:00 1 мин 07-02-2020 00:04:00 3 м
Дедовск 07-02-2020 00:07:00 1 мин 07-02-2020 00:08:00 4 м
Миитовская 07-02-2020 00:09:00 1 мин 07-02-2020 00:10:00 2 м
Снегири 07-02-2020 00:15:00 1 мин 07-02-2020 00:16:00 6 м
50 км 07-02-2020 00:20:00 1 мин 07-02-2020 00:21:00 5 м
Манихино 1 07-02-2020 00:24:00 1 мин 07-02-2020 00:25:00 4 м
Троицкая 07-02-2020 00:27:00 1 мин 07-02-2020 00:28:00 3 м
Истра 07-02-2020 00:32:00 1 мин 07-02-2020 00:33:00 5 м
Новоиерусалимская 07-02-2020 00:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-06-2021 00:07:00 19-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-06-2021 04:45:00 19-06-2021 06:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-06-2021 06:55:00 19-06-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6461 19-06-2021 07:53:00 19-06-2021 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6407 19-06-2021 10:30:00 19-06-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-06-2021 12:02:00 19-06-2021 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-06-2021 12:53:00 19-06-2021 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-06-2021 14:42:00 19-06-2021 16:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-06-2021 20:13:00 19-06-2021 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-06-2021 20:36:00 19-06-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-06-2021 22:18:00 19-06-2021 23:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-06-2021 23:35:00 20-06-2021 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search