ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-02-2020 23:07:00
Дмитровская 06-02-2020 23:14:00 1 мин 06-02-2020 23:15:00 8 м
Гражданская 06-02-2020 23:17:00 1 мин 06-02-2020 23:18:00 3 м
Красный Балтиец 06-02-2020 23:20:00 1 мин 06-02-2020 23:21:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 06-02-2020 23:23:00 1 мин 06-02-2020 23:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-02-2020 23:25:00 1 мин 06-02-2020 23:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-02-2020 23:31:00 1 мин 06-02-2020 23:32:00 6 м
Трикотажная 06-02-2020 23:34:00 1 мин 06-02-2020 23:35:00 3 м
Волоколамская 06-02-2020 23:37:00 1 мин 06-02-2020 23:38:00 3 м
Пенягино 06-02-2020 23:40:00 1 мин 06-02-2020 23:41:00 3 м
Павшино 06-02-2020 23:43:00 1 мин 06-02-2020 23:44:00 3 м
Красногорская 06-02-2020 23:47:00 1 мин 06-02-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 06-02-2020 23:51:00 1 мин 06-02-2020 23:52:00 4 м
Аникеевка 06-02-2020 23:54:00 1 мин 06-02-2020 23:55:00 3 м
Нахабино 06-02-2020 23:59:00 2 мин 07-02-2020 00:01:00 6 м
Малиновка 07-02-2020 00:03:00 1 мин 07-02-2020 00:04:00 3 м
Дедовск 07-02-2020 00:07:00 1 мин 07-02-2020 00:08:00 4 м
Миитовская 07-02-2020 00:09:00 1 мин 07-02-2020 00:10:00 2 м
Снегири 07-02-2020 00:15:00 1 мин 07-02-2020 00:16:00 6 м
50 км 07-02-2020 00:20:00 1 мин 07-02-2020 00:21:00 5 м
Манихино 1 07-02-2020 00:24:00 1 мин 07-02-2020 00:25:00 4 м
Троицкая 07-02-2020 00:27:00 1 мин 07-02-2020 00:28:00 3 м
Истра 07-02-2020 00:32:00 1 мин 07-02-2020 00:33:00 5 м
Новоиерусалимская 07-02-2020 00:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 20-09-2021 04:05:00 20-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:37:00 20-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 20-09-2021 08:25:00 20-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 20-09-2021 09:03:00 20-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 20-09-2021 09:18:00 20-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:17:00 20-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:27:00 20-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:25:00 20-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20-09-2021 20:43:00 20-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 20-09-2021 22:49:00 21-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search