ss x
x

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-08-2020 23:07:00
Дмитровская 21-08-2020 23:14:00 1 мин 21-08-2020 23:15:00 8 м
Гражданская 21-08-2020 23:17:00 1 мин 21-08-2020 23:18:00 3 м
Красный Балтиец 21-08-2020 23:20:00 1 мин 21-08-2020 23:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-08-2020 23:23:00 1 мин 21-08-2020 23:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 23:25:00 1 мин 21-08-2020 23:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 23:31:00 1 мин 21-08-2020 23:32:00 6 м
Трикотажная 21-08-2020 23:34:00 1 мин 21-08-2020 23:35:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 23:37:00 1 мин 21-08-2020 23:38:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 23:40:00 1 мин 21-08-2020 23:41:00 3 м
Павшино 21-08-2020 23:43:00 1 мин 21-08-2020 23:44:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 23:47:00 1 мин 21-08-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 23:51:00 1 мин 21-08-2020 23:52:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 23:54:00 1 мин 21-08-2020 23:55:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 00:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 01-03-2021 00:07:00 01-03-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-03-2021 04:55:00 01-03-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 01-03-2021 09:31:00 01-03-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-03-2021 10:07:00 01-03-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-03-2021 10:55:00 01-03-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 01-03-2021 13:12:00 01-03-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 01-03-2021 14:02:00 01-03-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 01-03-2021 14:29:00 01-03-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 01-03-2021 14:53:00 01-03-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-03-2021 20:06:00 01-03-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-03-2021 21:07:00 01-03-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 01-03-2021 21:31:00 01-03-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-03-2021 22:19:00 01-03-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 01-03-2021 23:07:00 02-03-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search