ss x
x

Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-08-2020 23:07:00
Дмитровская 21-08-2020 23:14:00 1 мин 21-08-2020 23:15:00 8 м
Гражданская 21-08-2020 23:17:00 1 мин 21-08-2020 23:18:00 3 м
Красный Балтиец 21-08-2020 23:20:00 1 мин 21-08-2020 23:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-08-2020 23:23:00 1 мин 21-08-2020 23:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 23:25:00 1 мин 21-08-2020 23:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 23:31:00 1 мин 21-08-2020 23:32:00 6 м
Трикотажная 21-08-2020 23:34:00 1 мин 21-08-2020 23:35:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 23:37:00 1 мин 21-08-2020 23:38:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 23:40:00 1 мин 21-08-2020 23:41:00 3 м
Павшино 21-08-2020 23:43:00 1 мин 21-08-2020 23:44:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 23:47:00 1 мин 21-08-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 23:51:00 1 мин 21-08-2020 23:52:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 23:54:00 1 мин 21-08-2020 23:55:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 00:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-09-2020 05:19:00 28-09-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-09-2020 06:55:00 28-09-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 28-09-2020 10:07:00 28-09-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-09-2020 10:55:00 28-09-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 28-09-2020 12:55:00 28-09-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 28-09-2020 13:37:00 28-09-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-09-2020 14:07:00 28-09-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 28-09-2020 15:01:00 28-09-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 28-09-2020 20:07:00 28-09-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-09-2020 21:07:00 28-09-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 28-09-2020 21:31:00 28-09-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-09-2020 22:19:00 28-09-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 28-09-2020 23:07:00 29-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search