ss x
x

Электричка № 6171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-08-2020 14:47:00
Беговая 29-08-2020 14:52:00 1 мин 29-08-2020 14:53:00 6 м
Тестовская 29-08-2020 14:56:00 1 мин 29-08-2020 14:57:00 4 м
Фили 29-08-2020 14:59:00 1 мин 29-08-2020 15:00:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 15:03:00 1 мин 29-08-2020 15:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 15:06:00 1 мин 29-08-2020 15:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 15:09:00 1 мин 29-08-2020 15:10:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 15:12:00 1 мин 29-08-2020 15:13:00 3 м
Немчиновка 29-08-2020 15:14:00 1 мин 29-08-2020 15:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 15:18:00 1 мин 29-08-2020 15:19:00 4 м
Баковка 29-08-2020 15:21:00 1 мин 29-08-2020 15:22:00 3 м
Одинцово 29-08-2020 15:25:00 1 мин 29-08-2020 15:26:00 4 м
Отрадное 29-08-2020 15:28:00 1 мин 29-08-2020 15:29:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 15:31:00 1 мин 29-08-2020 15:32:00 3 м
Перхушково 29-08-2020 15:33:00 1 мин 29-08-2020 15:34:00 2 м
Здравница 29-08-2020 15:35:00 29-08-2020 15:35:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 15:36:00 29-08-2020 15:36:00 1 м
Дачное 29-08-2020 15:41:00 1 мин 29-08-2020 15:42:00 6 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 15:43:00 29-08-2020 15:43:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 15:47:00 1 мин 29-08-2020 15:48:00 5 м
Сушкинская 29-08-2020 15:49:00 29-08-2020 15:49:00 1 м
Петелино 29-08-2020 15:55:00 1 мин 29-08-2020 15:56:00 7 м
Часцовская 29-08-2020 15:57:00 29-08-2020 15:57:00 1 м
Портновская 29-08-2020 16:00:00 1 мин 29-08-2020 16:01:00 4 м
Кубинка 1 29-08-2020 16:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 23-10-2020 00:15:00 23-10-2020 01:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-10-2020 00:44:00 23-10-2020 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-10-2020 04:21:00 23-10-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 23-10-2020 04:56:00 23-10-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-10-2020 05:16:00 23-10-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 23-10-2020 05:48:00 23-10-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 23-10-2020 06:13:00 23-10-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 23-10-2020 06:18:00 23-10-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 23-10-2020 07:03:00 23-10-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 23-10-2020 07:18:00 23-10-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-10-2020 07:33:00 23-10-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 23-10-2020 08:13:00 23-10-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-10-2020 08:15:00 23-10-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 23-10-2020 08:43:00 23-10-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 23-10-2020 09:13:00 23-10-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-10-2020 09:15:00 23-10-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 23-10-2020 09:48:00 23-10-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 23-10-2020 10:18:00 23-10-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-10-2020 10:43:00 23-10-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 23-10-2020 10:48:00 23-10-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-10-2020 13:30:00 23-10-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-10-2020 14:13:00 23-10-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 23-10-2020 14:18:00 23-10-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 23-10-2020 14:48:00 23-10-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-10-2020 14:56:00 23-10-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 23-10-2020 15:16:00 23-10-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 23-10-2020 15:48:00 23-10-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 23-10-2020 16:03:00 23-10-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 23-10-2020 16:28:00 23-10-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 23-10-2020 16:43:00 23-10-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 23-10-2020 16:48:00 23-10-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 23-10-2020 17:03:00 23-10-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 23-10-2020 17:13:00 23-10-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 23-10-2020 17:28:00 23-10-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 23-10-2020 17:48:00 23-10-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 23-10-2020 18:13:00 23-10-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 23-10-2020 18:18:00 23-10-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-10-2020 18:43:00 23-10-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-10-2020 18:47:00 23-10-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 23-10-2020 19:13:00 23-10-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 23-10-2020 19:18:00 23-10-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-10-2020 19:48:00 23-10-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-10-2020 20:03:00 23-10-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 23-10-2020 20:33:00 23-10-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 23-10-2020 21:18:00 23-10-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 23-10-2020 21:28:00 23-10-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 23-10-2020 22:18:00 23-10-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 23-10-2020 22:33:00 23-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search