ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Кишерть — Верещагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Кишерть — Верещагино находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Верещагино (по пятницам и выходным с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 18:29
Камаи 18:37 1 мин 18:38 9 м
Чикали 18:42 1 мин 18:43 5 м
Кунгур 18:51 1 мин 18:52 9 м
Шпальник (1533 км) 18:54 1 мин 18:55 3 м
Гипсы 18:58 1 мин 18:59 4 м
Иренский 19:04 1 мин 19:05 6 м
Блины 19:10 1 мин 19:11 6 м
Ергач 19:17 1 мин 19:18 7 м
Кыласово (1505 км) 19:23 1 мин 19:24 6 м
Курашимский 19:28 1 мин 19:29 5 м
1492 км 19:34 1 мин 19:35 6 м
Платошино 19:37 1 мин 19:38 3 м
Кукуштан 19:41 1 мин 19:42 4 м
Янычи 19:48 1 мин 19:49 7 м
1478 км 19:52 1 мин 19:53 4 м
Юг 19:56 1 мин 19:57 4 м
Медовый Дол (1470 км) 19:59 1 мин 20:00 3 м
Мулянка 20:07 1 мин 20:08 8 м
Горбуново 20:12 1 мин 20:13 5 м
Клестовский 20:15 1 мин 20:16 3 м
Кочкино 20:19 1 мин 20:20 4 м
Ферма 20:25 1 мин 20:26 6 м
Няшино 20:28 1 мин 20:29 3 м
Липовая Гора (1447 км) 20:32 1 мин 20:33 4 м
Бахаревка 20:37 1 мин 20:38 5 м
1436 км 20:45 1 мин 20:46 8 м
Пермь-2 20:48 4 мин 20:52 6 м
Пермь-Сорт. 20:59 1 мин 21:00 8 м
Комсомольская 21:02 1 мин 21:03 3 м
Железнодорожный 21:05 1 мин 21:06 3 м
Промучасток 21:08 1 мин 21:09 3 м
Курья 21:12 1 мин 21:13 4 м
Ласьва 21:17 1 мин 21:18 5 м
Мысы 21:21 1 мин 21:22 4 м
Оверята 21:26 1 мин 21:27 5 м
1406 км 21:31 1 мин 21:32 5 м
Стрелка 21:33 1 мин 21:34 2 м
Увал 21:38 1 мин 21:39 5 м
Шабуничи 21:42 1 мин 21:43 4 м
Нижнее Брагино (1394 км) 21:46 1 мин 21:47 4 м
Удалы 21:50 1 мин 21:51 4 м
Чайковская 21:56 1 мин 21:57 6 м
Вожаково 22:01 1 мин 22:02 5 м
Юшково 22:05 1 мин 22:06 4 м
Сюзьва 22:09 1 мин 22:10 4 м
Бураки (1375 км) 22:12 1 мин 22:13 3 м
Григорьевская 22:20 1 мин 22:21 8 м
Новокошкино (1366 км) 22:25 1 мин 22:26 5 м
Мокино 22:31 1 мин 22:32 6 м
Большая Ния (1358 км) 22:35 1 мин 22:36 4 м
Обва 22:41 1 мин 22:42 6 м
Менделеево 22:51 1 мин 22:52 10 м
Пузята 22:57 1 мин 22:58 6 м
Кукетский 23:02 1 мин 23:03 5 м
Аникино 23:07 1 мин 23:08 5 м
Зюкай 23:11 1 мин 23:12 4 м
Верещагино 23:21 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Верещагино на карте:


Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:40 11:07
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:00 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search